18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Совпадений нет

Совпадений нет

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Asti Brams (Асти Брамс) – «Совпадений нет».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме – это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату.=-=-=-=СЛР. Однотомник. ХЭ…. На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Мне понравилась книга, что-то новое и новый автор, для меня, уже всё что можно прослушала, и многое не очень, приходилось бросать на первых главах, а тут приятный сюрприз, советую.

Все б ничего, но имя главного героя очень режет слух. Понятно, что авторам хотелось что то оригинального, но не настолько же))) Но в остальном вполне достойное произведение. Скорость чтения чуть увеличила при прослушивании.

Роман понравился, написан хорошо, интересно и захватывающе. Эпилог разочаровал мне не хватило полной раскрытости чувств главного героя, и конечно же их свадьбы.

Очень интересная история, отрываться от нее вообще не хотелось. Я горячо болела за всех героев, они такие живые, как будто знакомые. Вообще погружение в историю получилось полным.


Тим представился мне таким горячим парнем с темпераментом кавказского мужчины. Его поведение цепляющее, а на фоне Ники, особенно. Она скромная, наивная, пугливая и очень доверчивая. Правда напоминает мышку, а Тим как большой хищный кот.

Откровенные сцены снова хороши, шикарно написано, очень цепляет. Есть переживательные моменты, эмоции книга вызывает разные. Немного переживаний, много страсти, влечения, будоражещих моментов, нежности, и любви.

Очень люблю, когда отношения героев развиваются постепенно. От неприязни, через легкий интерес, через страсть к любви.

Как же долго и заунывно!!!! Первые две главы очень даже интересные были. Потом.... Тупенькая и наивная ГГ задолбала нытьём и метаниями. Все так разтянуто и нудненько.

А вот эти «брат подруги» и «хозяин дома»!!!! Уффф, подбешивали. Какая девушка думает о понравившемся парне такими выражениями? А их больше в тексте чем самого имени этого парня)))) Так режет слух, что мочи нет.

В общем зарядный и скучный романчик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Asti Brams (Асти Брамс) – «Совпадений нет».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме – это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.

Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.

Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату.

=-=-=-=

СЛР. Однотомник. ХЭ….

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Елены Безруковой «Совпадений нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 37 мин. 14 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip