Отзывы на аудиокнигу «Мое странное счастье», 5 отзывов

Очередная замечательная история это вторая книга из серии Повороты от Елены Архиповой.А голос полюбившейся Анны Чинцовой помогает погрузится в сюжет с головой. Хочется иногда житейских историй без натянутых нервов. Слушаешь книги Елены Архиповой отдыхаешь душой.

Прекрасно. Очень понравилась история Сиплого. Если честно, читая первую книгу серии я представляла Сиплого по другому. А тут такой основательный молодец. Всё решил, всё сделал. Сначала немного разочаровалась, когда он пропал на несколько месяцев. Но он исправился. Замечательная история. Автор снова меня порадовала и слезу вышибла.

Озвучка тоже на пять баллов. Голос приятный.

Aziul,Благодарю сердечно) Очень рада, что понравилось)

Прослушала книгу на одном дыхании, не смогла прервать повествование, интересный сюжет. Я очень рада, что открыла для себя этого автора, спасибо Елене Архиповой за её творчество. Очень хорошее озвучивание. Спасибо всем кто работал над книгой.

Классная, лёгкая, душевная история. Жизненные ситуации и персонажи. Приятно слушать, интересно сопереживать героям. Очень нравятся книги автора. Всегда после прочтения или прослушивания на душе светло, радостно и верится в чудеса

Наталия, Благодарю) Очень приятно, что мои книги нравятся Вам)

Каждая ваша книга, вызывает море эмоций. здесь и слезы и сочувствиеи и детская непосредственность и конечно любовь, мужчины к женщине, женщины к ребенку, матери к сыну и немножечко одержимости. ваши книги очень приятно читать, в них негатив перекрывается чем то чистым, в каждой книге по разному.

frau.lstasevich, Благодарю)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
146 оценок
Бесплатно
259,90 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Дата написания:
2022
Длительность:
7 ч. 01 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Чинцова, Автор
Формат скачивания:
1x