16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2017 год

16+

Леди и Некромант

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать леди, если она вдруг оказалась в другом мире? Попытаться найти свое место в нем. Пусть для начала это всего-навсего место домоправительницы в странном доме на колесах. Что делать некроманту, когда за спиной его нет вереницы титулованных предков? Правильно, попытаться доказать, что талант значит ничуть не меньше родовых связей. Что делать миру, в котором гремит эхо магической войны, рождая волны нежити, а древние погосты хранят не менее древние тайны? Позвать на помощь.Если повезет, призыв будет услышан. И некроманту хватит смекалки и силы воли, чтобы бросить вызов богам Старой Империи. А леди сумеет переступить через страхи и протянуть руку помощи тому, кто так неприятен. Если повезет…

Тандем Карины Деминой и Татьяны Черничкиной в данной книге должен дать неплохой результат, если только… если только вторая часть тоже выйдет. В электронном виде продолжение с 2017 года так и не появилось. С покупкой подожду до выхода второй(заключительной) части.

сюжет забит тонной незначительных подробностей, которые местами раздражает. Гг – кисейная барышня, рефлексирующая, что она Ледиии… абсолютно тепличное растение, не знающее, что ей в жизни нужно. Может во второй части она чуть адекватнее станет. Ставлю 4 только за интригу с волнами нежити и подогреваемый интерес, чем это все закончится.

Все бы ничего, но уж через чур нудно. Сюжет интересен и был бы захватывающ, но с трудом дослушала. Может быть, если бы читала сама, пролистывала бы через несколько страниц. Где-то слишком наивно, где-то слишком многословно. Не лучшая книга любимого автора, увы.

Книга понравилась, жаль что она оборвалась на самом интересном месте. Очень надеюсь, что Екатерина Ворона напишет продолжение, а озвучит книгу Татьяна Черничкина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать леди, если она вдруг оказалась в другом мире? Попытаться найти свое место в нем. Пусть для начала это всего-навсего место домоправительницы в странном доме на колесах. Что делать некроманту, когда за спиной его нет вереницы титулованных предков? Правильно, попытаться доказать, что талант значит ничуть не меньше родовых связей. Что делать миру, в котором гремит эхо магической войны, рождая волны нежити, а древние погосты хранят не менее древние тайны? Позвать на помощь.

Если повезет, призыв будет услышан. И некроманту хватит смекалки и силы воли, чтобы бросить вызов богам Старой Империи. А леди сумеет переступить через страхи и протянуть руку помощи тому, кто так неприятен. Если повезет…

Аудиокнига Екатерины Воронцовой «Леди и Некромант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 01 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip