18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Призраки дома на Горького

Призраки дома на Горького

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Квартира на четвертом этаже на улице Горького, д. 9 хранила свои секреты еще заселения в нее семьи Крещенских: загадочное и так и не раскрытое когда-то убийство таинственным образом повлияло и на жизнь новых обитателей. Бабушка Лида была уверена, что в чулане завелся призрак, а десятиклассница Катя и ее школьная подруга Ирка не упускали возможности вместе поохотиться ночью на эту квартирную нечисть.Но это так, мелочи, потому как в семидесятые здесь, в доме на Горького, помимо призрака уже имелось и «приятное людское наполнение» – известные соседи: Бондарчук, Ефремов, Басов, множество других актеров, режиссеров, физиков и прочих талантов; рядом располагались центровые московские магазины, а из самого крайнего окна квартиры можно было увидеть краешек Исторического музея и чуть Красной площади. В комнату к Кате и вовсе заглядывал хитро прищуривающийся Ленин с огромного уличного плаката Центрального телеграфа напротив ее окна.Автобиографический роман дочери Роберта Рождественского, раскрывающий читателю яркую и наполненную событиями семейную жизнь, где нашлось место приключениям, книгам, любви, учебе, свадьбе и большой трагедии.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Прекрасная книга. Слушается легко. Чувства героев близки и понятны. Сопереживаешь и радуешься вместе с ними. И наполняешься любовью, которая царит в семье.

Замечательный автобиографический роман!!! В нем отражение того, прошедшего времени, взаимоотношений с близкими, друзьями, много любви, искренности и открытости!!! Казалось 10 часов очень хорошей прослушки, а так быстро все закончилось, но есть надежда на дальнейшее продолжение жизни этих удивительных, замечательных людей. Прекрасная семья, близкие и очень теплые взаимоотношения, описание вкусной еды и рецепты ее приготовления - хотелось бы все это слушать бесконечно, но увы... С нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное автору.

Автобиографический роман дочери Роберта Рождественского, раскрывающий читателю яркую и наполненную событиями семейную жизнь, где нашлось место приключениям, книгам, любви, учебе, свадьбе и большой трагедии.

Я её дослушала… Очень грустный финал… Конечно, я знаю, что это не финал жизни, а только книги, но… Всё равно… А книга очень хорошая…

Тем, кто интересуется историей, историей литературы, Москвы, 60-70 годов… Этот цикл очень советую… Книги и смешные, и грустные… Наполненные жизнью и романтикой времени… А ещё Москвой…

Если чего-то хочется, но не знаете чего… Этот цикл книг то, что надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Квартира на четвертом этаже на улице Горького, д. 9 хранила свои секреты еще заселения в нее семьи Крещенских: загадочное и так и не раскрытое когда-то убийство таинственным образом повлияло и на жизнь новых обитателей. Бабушка Лида была уверена, что в чулане завелся призрак, а десятиклассница Катя и ее школьная подруга Ирка не упускали возможности вместе поохотиться ночью на эту квартирную нечисть.

Но это так, мелочи, потому как в семидесятые здесь, в доме на Горького, помимо призрака уже имелось и «приятное людское наполнение» – известные соседи: Бондарчук, Ефремов, Басов, множество других актеров, режиссеров, физиков и прочих талантов; рядом располагались центровые московские магазины, а из самого крайнего окна квартиры можно было увидеть краешек Исторического музея и чуть Красной площади. В комнату к Кате и вовсе заглядывал хитро прищуривающийся Ленин с огромного уличного плаката Центрального телеграфа напротив ее окна.

Автобиографический роман дочери Роберта Рождественского, раскрывающий читателю яркую и наполненную событиями семейную жизнь, где нашлось место приключениям, книгам, любви, учебе, свадьбе и большой трагедии.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Рождественской «Призраки дома на Горького» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 09 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-4461-2106-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip