16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Двести женихов и одна свадьба

Двести женихов и одна свадьба

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плотник, скрипач, архитектор, алхимик, бездомный даже. У меня богатый список женихов, но до дела так и не дошло. Всякий раз ноги мчат меня из церкви, а заветный портал на Землю так и не открывается! Но двухсотый раз – алмаз! Я даже нашла замечательного стрессоустойчивого жениха.И надо же было сэру Кристиану Ортингтону так не вовремя вернуться в столицу и разрушить мои планы…

Книга неплохая,динамичный сюжет.Но чтец,мягко говоря,подкачал сильно.Половина книги прочитана таким пафосным тоном,что последние главы уже с трудом дослушала.Критические и серьезные моменты(а они все равно были,несмотря на юмористическую направленность произведения) таковыми не воспринимались.И в результате общее восприятие для меня безнадежно испорчено. Увы.

Мне очень понравилось, качественная вещь, атмосферная, герои не раздражают.

Главное,наконец-то нормальная героиня. Не трепетная лань, девственница – недотрога, которая на словах ни-ни, а на деле ждет не дождется когда мужик штаны спустит.

Здесь вполне адекватная тетка 30-ти лет – профессионал в своем деле, с интересной жизненной историей и позицией, и не менее интересными перспективами. Нет откровенной пошлятины, при этом эротизмом нужных моментов проникаешься.

очень весёлая и романтичная книга. главная героиня большая трудяга и профессионал, а их отношения с главным героем горят огнём и постоянно улыбают

Alena_K_Melanie16

Джулия - попаданка с Земли. И вот уже 5 лет она живёт в новом мире, держит кондитерскую, и очень хочет открыть свою больницу, ведь Джулия хирург! И может многим помочь, но общество пока не готово принимать операции, как благо человека, а не злую магию на крови.

Но самое большое желание Джулии - вернуться домой! Именно поэтому она должна выйти замуж! Но не выходит, ноги сами несут её от алтаря, и так 199 раз! В столицу возвращается один из самых сильных проклятийников Кристиан Ортингтон, и теперь на него вся надежда, может он поможет избавиться от проклятия?

Книга очень интересная и насыщенная на события. Мы узнаем, как Джулия перенеслась в новый мир, что с её проклятием. Побываем в другой стране, поможем раскрыть заговор, и все-таки займёмся открытием больницы! И любовь найдём, конечно.

Как и всегда у автора, книга получается намного закрученнее и серьёзнее, чем кажется в начале.

Прекрасные герои! Интересный момент с тем, что попаданку мы видим уже спустя несколько лет, а не с самого начала, хотя в её историю автор нас посвятит полностью.

Мне очень понравилось! Три книги, которые я просто обожаю у Екатерины Романовой, - "Кредит "Новогодний олень", "Надя Князева желает остаться" и "Двести женихов и одна свадьба". Готова советовать их всем! Они замечательные.

картинка Alena_K_Melanie16

История замечательная, но не закончена. Напрашивается продолжение. Очень не люблю нарываться на такие «сюрпризы», было бы отлично, если бы всегда указывали однотомник или нет. Но сам сюжет и исполнение настолько понравились, что звезду снимать не буду, хотя и расстроена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плотник, скрипач, архитектор, алхимик, бездомный даже. У меня богатый список женихов, но до дела так и не дошло. Всякий раз ноги мчат меня из церкви, а заветный портал на Землю так и не открывается! Но двухсотый раз – алмаз! Я даже нашла замечательного стрессоустойчивого жениха.

И надо же было сэру Кристиану Ортингтону так не вовремя вернуться в столицу и разрушить мои планы…

Аудиокнига Екатерины Романовой «Двести женихов и одна свадьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 55 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Екатерина Романова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip