18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дарк
аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не должен был приближать ее к себе и позволять своим демонам вырваться наружу и обрушиться на нее, разрывая на куски. Сладкая девочка. Нежный бальзам для моей черной души. Стоило сдержаться и отпустить ее. Но я слишком эгоистичен, поэтому она пострадала. И я опять повел себя, как последняя сволочь, оставив ее зализывать раны. Это из-за меня она стала тенью прежней Айви, которую я все еще хочу до головокружения. Я снова поступлю как эгоист, попытавшись вернуть ее. Но на этот раз я все сделаю правильно.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Закрытый клуб"
Все книги серии

Замечательная серия. Очень хочется других озвученных книг серии. Не менее интересные и захватывающие. Автор помогает расслабиться и отвлечься от будней.

Яичница спасибо за отзыв! даже не знаю, решусь ли я озвучить другие книги из этой серии)

В целом книга интересная, динамичный сюжет…если не читать предыдущую. Есть множество несостыковок т.к. по предыдущей книге, основные противоречия: Кенвуд не знал,что Одри чья-то невеста и Дарк не знал фамилию Айви( судя по их разговору с Одри в больнице); Винс проводил психологичесие тренинги с Айви после происшедшего (со слов Кенвуда) и.т.п., а в этой наоборот.. Думаю,что можно было как-то обыграть эти моменты, но не случилось..Такое ощущение,что книги писали разные авторы придерживаясь основного сюжета. Прошу учесть подобное, т.к. книги у Ваши мне нравятся, но подобные «ляпы» портят впечатление. Тем не менее, с удовольствием прочту следующую книгу «Доктор V».

Первый раз перешла с аудио на текст озвучка не зашла от слова совсем. Дочитала. Итог : динамично- да, сюжет а чёрт его знает напоминает отчёт о проделанной работе. Одним словом книга оставила послевкусие как от брокколи вроде что-то съел а что непонятно.

Kristina171tim ну на вкус и цвет) хорошо, что не стали слушать, если не нравится. От себя скажу - мне эта книга совсем не зашла, может поэтому не от души получилось. в другие я всегда вкладываю сердце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не должен был приближать ее к себе и позволять своим демонам вырваться наружу и обрушиться на нее, разрывая на куски. Сладкая девочка. Нежный бальзам для моей черной души. Стоило сдержаться и отпустить ее. Но я слишком эгоистичен, поэтому она пострадала. И я опять повел себя, как последняя сволочь, оставив ее зализывать раны. Это из-за меня она стала тенью прежней Айви, которую я все еще хочу до головокружения. Я снова поступлю как эгоист, попытавшись вернуть ее. Но на этот раз я все сделаю правильно.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Орловой «Дарк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 33 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip