16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь без права пересдачи

Любовь без права пересдачи

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Написать вступительный экзамен за сына лорд-канцлера? Легко! Украсть у гномов-рудокопов секретное зелье? Проще простого!Но что делать, если тебя подставил близкий друг? И угроза нависла над твоей жизнью? Только одно: вступить в сделку с начальником Департамента магического контроля и наказать виновных! Но как потом уйти незамеченной от пристального взгляда темных глаз?

В принципе, нормальная книга (не сказать, что шедерв, но и не ужас/ужас). Один раз можно почитать (послушать), язык повествования грамотный, героиня адекватна, приключения присутствуют, любовная линия на месте. Главный герой из предыдущего произведения автора (встречаются и иные лица из первой книги, название, к сожалению не вспомню).

Автору немного не хватает ножниц редактора. Но с другой стороны, может без пары-тройки литературных штампов уже бы и не любовный роман вышел, а какой-то другой жанр. В любом случае приключение захватывает и согревает в холодные зимние вечера))) Хорошая сказка и как раз под Новый год.

Легкая,смешная с любовной и детективной линией история. Чтец Екатерина прекрасно читает. Получила огромное удовольствие при прослушивании. Главный герой красавчик и умница. Главная героиня бойкая,хитрая,но добрая и справедливая. Фамильяры ,особенно Корвин (тот ещё Жук?) милые и шкодные помощники. Кто главный злодей сразу не просчитывается. И это меня радует. Всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написать вступительный экзамен за сына лорд-канцлера? Легко! Украсть у гномов-рудокопов секретное зелье? Проще простого!

Но что делать, если тебя подставил близкий друг? И угроза нависла над твоей жизнью? Только одно: вступить в сделку с начальником Департамента магического контроля и наказать виновных! Но как потом уйти незамеченной от пристального взгляда темных глаз?

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Любовь без права пересдачи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 57 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Екатерина Шаповалова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip