16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Не знаю

Не знаю

(не)семейный роман
аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Не знаю» – отличный пример семейной хроники нашего времени, со «скачущим» хронотопом, эклектичным миром и неприкаянными героями.Екатерина Чиркова родилась в Москве, закончила филфак МГУ и магистратуру психфака ВШЭ. Член Союза художников России; практикующий психолог, арт-терапевт.В романе «Не знаю» каждая глава – монолог о прожитом и прошедшем. Профессор филологии и амбициозный прозаик Кольцов, его жена Лёлечка, чей главный талант – создание домашнего уюта (никому не нужного в их семье), дочь Анна, ищущая себя, – у каждого своя история.«Литературные стаи» 1970-х, учеба в университете в 1990-х, опасности парапланеризма, путешествие по настоящим джунглям в 2020-е; московские улицы, коты, вышитые картины, книги и рукописи.Но главными оказываются несказанные слова и непрожитые чувства, тоска по любви и теплу.«Был ли в моей жизни хоть один человек из настоящей плоти и крови? А я-то сама? Как мне наверстать эту жизнь, пущенную на духовные ценности, на разговоры…»© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Не знаю» – отличный пример семейной хроники нашего времени, со «скачущим» хронотопом, эклектичным миром и неприкаянными героями.

Екатерина Чиркова родилась в Москве, закончила филфак МГУ и магистратуру психфака ВШЭ. Член Союза художников России; практикующий психолог, арт-терапевт.

В романе «Не знаю» каждая глава – монолог о прожитом и прошедшем. Профессор филологии и амбициозный прозаик Кольцов, его жена Лёлечка, чей главный талант – создание домашнего уюта (никому не нужного в их семье), дочь Анна, ищущая себя, – у каждого своя история.

«Литературные стаи» 1970-х, учеба в университете в 1990-х, опасности парапланеризма, путешествие по настоящим джунглям в 2020-е; московские улицы, коты, вышитые картины, книги и рукописи.

Но главными оказываются несказанные слова и непрожитые чувства, тоска по любви и теплу.

«Был ли в моей жизни хоть один человек из настоящей плоти и крови? А я-то сама? Как мне наверстать эту жизнь, пущенную на духовные ценности, на разговоры…»

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Екатерины Чирковой «Не знаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 42 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-167011-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip