Отзывы на аудиокнигу «Акулы из стали (сборник)»

Наконец то любимые рассказы Овечкина добрались до аудио версии! Да ещё в таком замечательном исполнении. На сайте автора была попытка озвучить отдельные рассказы в исполнении Владимира Воронцова (но большинство аудитории сайта попытку не оценило, хотя лично мне понравилось, и проект закрыли). Ну что же, остаётся только пожелать Эдуарду Анатольевичу и его команде дальнейших творческих успехов! Реализация планов и исполнения мечтаний! И семь футов под килем (хотя для Акулы и маловато будет)! Всех подводников и остальных военных моряков с прошедшим Днем ВМФ! А остальных читателей – с замечательной книгой в коллекции!

Хорошая книга, написана о серьёзных патриотических, жизненных вещах с хорошим юмором. Молодым людям обязательно нужно прочитать. Обязательно почитаю ещё книги этого автора.

Отлично! Легко Слушается даже для женщины. Тонкий юмор, не смотря на лексику. Познавательная информация о подводниках. Гордость за таких отважных и героических людях.

Хорошие, добрые, «глубокие» рассказы

Очень точные описания настроений людей тех лет

Слог – супер

Диктору тож респект

Что читать когда это закончу?!..♂

Хорошая книга, «читается» легко. Есть все книги Овечкина в печатном виде, теперь еще и аудио версии. Если вас корежит от слова «жопа» то не стоит читать, слог хороший, истории добрые. Так как много езжу , то аудио формат удобнее.

Хочется забыть и прослушать книгу ещё раз. Написано просто, живо, понастоящему. Ты будто Сам становишься участником этих рассказов

Тем кто служил или как-то связан с флотом или армией можно прослушать всю книгу и где-то улыбнуться, а можно послушать последнюю главу, и, наверное, понять суть того, что делают подводники и что они за люди.

Я прослушал все. Мне понравилось.

Книга - сплошной мат.Сюжета никакого.Так написать может любой кто служил в армии или на флоте.Язык обычный, читать скучно.

Это шедевр!

Для всех кто хоть как-то связан с ВС , обязательна к прослушиванию!)

Прям вспомнл срочную службу в Североморске ,хоть и проходил ее на берегу, но прикольчики те же :)

Спасибо АВТОРУ и ИСПОЛНИТЕЛЮ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Всем ясно, что кругом гно, но с таким позитивом редко кто. Хорошо написано, свой стиль, все правда.

За Сен Сеича отдельно благодарю. Вам повезло быть с ним рядом, а нам только почитать про настоящего (на всех фотографиях вместо глаз и правда "красные потрескавшиеся помидоры", не обманул Эдуард Анатольевич).

31 июля 2019
978-5-17-099675-9