Отзывы на аудиокнигу «Падение дома Эшеров»

Один из замечательнейших писателей со своей особой атмосферой, пронесённой через каждый написанный рассказ. Его истории всегда мрачные и печальные

Довольно интересная книга. Я бы сказал, что это мини хорор со своими простыми скримерами. отлично подойдёт на быструю поездку для прослушивания. Но запись немного плоховата. Очень тихо и есть лишние шумы. Спасают только хорошие наушники

Мое первое произведение этого автора. Короткое. У него все произведения такие короткие? Напомнило мне Грозовой перевал. Мрачный дух.

Мрачное. В стиле готики. Ощущение, что произведение не завершено. всё обрывается в самом начале. казалось бы, есть интрига, но нет развития…

Мне немного не понравилось качество записи. Также мне не очень понравился быстрый темп чтеца, но потом подумалось, что это сделанно намеренно, чтобы усилить нервную и мрачную атмосферу повествования.

Книга не цепляет, не удерживает внимание, в обще это и не книга а зарисовка, какие-то наброски или маленький эпизод какого нибудь произведения но не книга. Не важно кто написал.

Не плохое произведение, в стиле автора, рассказчик тоже неплоха вложился в прочтению данного произведения, советую ли я прослушать?

Да!

По как всегда великолепен: он так прекрасно в тексте передаёт чувства напряжения, страха и тревоги, что книга прослушивается на одном дыхании. Любителям книг, наполненных событиями и неожиданными поворотами сюжета, это произведение вероятнее всего не понравится, но те, кто любит атмосферные книги, должны оценить.

Хороший мистический рассказ, отражающий дух времени. Ни секунды не казалось,что это лишь первая глава. Повествование начинается и заканчивается логично,оставляя загадку и послевкусие.

Ставлю 4 звезды,так как такие произведения не совсем «моё».

Хороший чтец и слишком короткий рассказ для того объема информации, который до нас хотели донести. Есть чувство недосказанности и незавершённости

08 апреля 2021
38 мин. 26 сек.