16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Культ

Культ

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тридцать лет назад загадочный Дядюшка Спаситель создал собственную общину, место, где должны были царствовать любовь, мир и гармония. Но то, что должно было стать раем, обернулось настоящим адом.В наши дни двое детей исчезают из собственного дома при загадочных обстоятельствах. Их родители не находят себе места, полиция не может найти следов… Инспектор уголовной полиции Оттолайн ведет расследование и ее единственная улика, – маска, найденная в лесу.Может ли так случиться, что все берет свое начало десятилетия назад? Там, где мечты о прекрасной жизни обернулись трагедией.© Abby Davies, 2021© Максимова М., перевод на русский язык, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Одна из самых тупых и бездарных книг на свете. Просто кошмар,который невозможно слушать. Зря потраченные деньги, время и нервы

Очень понравилась книга. Несмотря на то, что часто было противно от того, что в ней описывали… Ярко и ёмко описана секта. Одержимость, сумасшествие. Подчинение воли.

Детективная составляющая (похищение детей) и убийства тоже интересны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тридцать лет назад загадочный Дядюшка Спаситель создал собственную общину, место, где должны были царствовать любовь, мир и гармония. Но то, что должно было стать раем, обернулось настоящим адом.

В наши дни двое детей исчезают из собственного дома при загадочных обстоятельствах. Их родители не находят себе места, полиция не может найти следов… Инспектор уголовной полиции Оттолайн ведет расследование и ее единственная улика, – маска, найденная в лесу.

Может ли так случиться, что все берет свое начало десятилетия назад? Там, где мечты о прекрасной жизни обернулись трагедией.

© Abby Davies, 2021

© Максимова М., перевод на русский язык, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Эбби Дэвис «Культ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 09 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-140386-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip