18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 49 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Лепестки Белладонны

Лепестки Белладонны

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лепестки Белладонны» – это психологический роман, в котором эмоции искрят будто оголенные нервы. Сквозь боль, непонимание и страхи герои двигаются вперед в надежде получить то, чего хотят, или то, чего думают, что хотят. А мы наблюдаем за ними то с замирающим, то с ускоряющимся пульсом и глотаем страницу за страницей, гадая, куда заведет Белладонну ее одержимость? Это история падения или взлета?Эльмира Кассиль привыкла быть в центре внимания. Выступая на сцене в ярких лучах софитов, она становится дерзкой Белладонной. И, как ядовитый цветок, сводит мужчин с ума. Свое сердце, как ей кажется, она давно закрыла на замок.Все меняет лицо, мелькнувшее среди зрителей. Его лицо. Боксер Джек Льюис – детская влюбленность Миры, со временем переросшая в страстную одержимость, которую она всеми силами пыталась забыть. А теперь Белладонна пойдет на все, чтобы заполучить Джека. И эти неправильные чувства могут уничтожить их обоих.Но ее планы путает красавчик-рокер Ханс Биттнер…

Входит в серию "Обжигающая любовь. Романы Джулии Вольмут"
Все книги серии

Очень яркая и неоднозначная история. Белладонна прекрасна в любом своём проявлении: и как девочка-сирота, и как подросток Мира, и как закулисная Мира, и как ядовитая Белладонна, что добивается своего. И её поведение хоть и оставалось вроде как неправильным, но оно было объяснимо - и это прекрасно.

Голос у чтеца приятный, располагающий. Аудиокнига хороша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лепестки Белладонны» – это психологический роман, в котором эмоции искрят будто оголенные нервы. Сквозь боль, непонимание и страхи герои двигаются вперед в надежде получить то, чего хотят, или то, чего думают, что хотят. А мы наблюдаем за ними то с замирающим, то с ускоряющимся пульсом и глотаем страницу за страницей, гадая, куда заведет Белладонну ее одержимость? Это история падения или взлета?

Эльмира Кассиль привыкла быть в центре внимания. Выступая на сцене в ярких лучах софитов, она становится дерзкой Белладонной. И, как ядовитый цветок, сводит мужчин с ума. Свое сердце, как ей кажется, она давно закрыла на замок.

Все меняет лицо, мелькнувшее среди зрителей. Его лицо. Боксер Джек Льюис – детская влюбленность Миры, со временем переросшая в страстную одержимость, которую она всеми силами пыталась забыть. А теперь Белладонна пойдет на все, чтобы заполучить Джека. И эти неправильные чувства могут уничтожить их обоих.

Но ее планы путает красавчик-рокер Ханс Биттнер…

Аудиокнига «Лепестки Белладонны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 49 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-198489-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip