18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 23 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Наше вечное вчера

Наше вечное вчера

аудиокнига
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один раз другие уже растоптали их чувства, и тогда они пообещали себе, что ни за что не позволят кому-то сделать это вновь.Абсолютно холодный ум, подавленный в глубоких чувствах. От него не стоит ждать взаимности — он просто не сможет этого дать. Он не ждёт от жизни ничего и привык полагаться только на себя. Она делает вид, будто все хорошо, скрывая чувства за уже привычной маской.Сделав хладнокровную броню из давней обиды и злости, они следуют по жизни и в их планы не входило то, что они вновь появятся в жизни друг друга. Но она больше не та, кого он встретил однажды. А он больше не тот, кто позволит обмануть себя.Содержит нецензурную брань.

Как по мне, то затянутое произведение. Непонятны поступки героев, постоянные качели, недомолвки и, постоянно если что-то не так, то главная героиня бьёт коленом в пах парню, которого, типа любит. Чисто для того чтобы узнать чем закончилась история таки дослушала её. Начитка тоже не особо эмоциональноокрашена.

На разок – можно.

Благодарю автора и декламатора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один раз другие уже растоптали их чувства, и тогда они пообещали себе, что ни за что не позволят кому-то сделать это вновь.

Абсолютно холодный ум, подавленный в глубоких чувствах. От него не стоит ждать взаимности — он просто не сможет этого дать. Он не ждёт от жизни ничего и привык полагаться только на себя. Она делает вид, будто все хорошо, скрывая чувства за уже привычной маской.

Сделав хладнокровную броню из давней обиды и злости, они следуют по жизни и в их планы не входило то, что они вновь появятся в жизни друг друга. Но она больше не та, кого он встретил однажды. А он больше не тот, кто позволит обмануть себя.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Джули Дейс «Наше вечное вчера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 23 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip