16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Две жизни Лидии Бёрд

Две жизни Лидии Бёрд

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лидия и Фредди. Фредди и Лидия. Они были вместе более десяти лет, и Лидия думала, что их любовь нерушима, что счастье будет длиться вечно, но неожиданно Фредди погибает в автомобильной аварии. И единственное желание Лидии – это спрятаться ото всех, чтобы оплакать свое горе. Но тут происходит нечто необъяснимое: у Лидии появляется возможность вернуться в старую жизнь – туда, где все было хорошо.Снова и снова она одновременно проживает две жизни: во сне, где ее любимый жив и они счастливы, и наяву, где есть те, кто ее любит и хочет ей помочь, хочет, чтобы она вернулась в мир, открытый для жизни, а возможно, и для новой любви…Впервые на русском языке!Josie SilverTHE TWO LIVES OF LYDIA BIRDCopyright © 2020 by Josie SilverThe author has asserted her moral rightsOriginal English language edition fi rst publishedby Penguin Books Ltd, LondonAll rights reserved © Т. В. Голубева, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021Издательство Иностранка®

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лидия и Фредди. Фредди и Лидия. Они были вместе более десяти лет, и Лидия думала, что их любовь нерушима, что счастье будет длиться вечно, но неожиданно Фредди погибает в автомобильной аварии. И единственное желание Лидии – это спрятаться ото всех, чтобы оплакать свое горе. Но тут происходит нечто необъяснимое: у Лидии появляется возможность вернуться в старую жизнь – туда, где все было хорошо.

Снова и снова она одновременно проживает две жизни: во сне, где ее любимый жив и они счастливы, и наяву, где есть те, кто ее любит и хочет ей помочь, хочет, чтобы она вернулась в мир, открытый для жизни, а возможно, и для новой любви…

Впервые на русском языке!

Josie Silver

THE TWO LIVES OF LYDIA BIRD

Copyright © 2020 by Josie Silver

The author has asserted her moral rights

Original English language edition fi rst published

by Penguin Books Ltd, London

All rights reserved

© Т. В. Голубева, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига «Две жизни Лидии Бёрд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 32 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-389-23005-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip