12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Как создать крутой рекламный текст

Как создать крутой рекламный текст

Принципы выдающегося американского копирайтера
аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге отображен уникальный опыт и подход к копирайтингу Джозефа Шугермана. На конкретных примерах вы освоите методики создания продающих текстов, подробно разберете элементы рекламного объявления, делающие его эффективным. Вы узнаете, что успешно работает в рекламе, а что – нет; научитесь избегать ловушек, в которые зачастую попадают начинающие копирайтеры. Даже если вы лично не занимаетесь составлением рекламных текстов, то начнете лучше понимать и оценивать процесс копирайтинга, причем настолько хорошо, что сами сможете достаточно уверенно написать неплохое объявление или как минимум аргументированно раскритиковать чужое.

База для тех, кто связан с текстами. Библия. Классика жанра. Шугерман в своей книге перечислил все основные принципы, которых мы должны придерживаться, если хотим с первых слов увлекать и вести за собой читателя как по скользкой горке. Ничего нового больше не придумали, мы просто трансформируем то, что написал Шугерман под своего читателя, задачи и тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге отображен уникальный опыт и подход к копирайтингу Джозефа Шугермана. На конкретных примерах вы освоите методики создания продающих текстов, подробно разберете элементы рекламного объявления, делающие его эффективным.

Вы узнаете, что успешно работает в рекламе, а что – нет; научитесь избегать ловушек, в которые зачастую попадают начинающие копирайтеры.

Даже если вы лично не занимаетесь составлением рекламных текстов, то начнете лучше понимать и оценивать процесс копирайтинга, причем настолько хорошо, что сами сможете достаточно уверенно написать неплохое объявление или как минимум аргументированно раскритиковать чужое.

Аудиокнига Джозефа Шугермана «Как создать крутой рекламный текст» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 41 мин. 05 сек.
ISBN:
9785961495331
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip