Отзывы на аудиокнигу «Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств»

Как уже не раз отмечалось, все книги Джозефа Мэрфи весьма схожи между собой, неважно, делает ли он в конкретном труде упор на богатство, счастье, или успех в личной жизни. Происходит это, во многом, из-за того, что мировоззренческая система Мэрфи едина и неделима: она направлена на достижение гармонии и благополучия во всех областях жизни разом. Поэтому, в целом, неважно, с какой книгой Мэрфи вы ознакомитесь, этой, или какой-то другой. Если вы сможете понять и принять изложенные в ней принципы, сможете использовать их везде.

Эта книга очень мощная, ее особенность в том, что слушая ее сознание переключается и даёт силы. Да, ничего нового в ней нет, но она как лекарство. Я ее слушаю что бы поднять свою уровень энергии и веры в себя. Я очень доволен этой книгой

В каждом своём труде Джозеф Мэрфи верен себе: это ооочень подробная книга с массой примеров из жизни различных людей, библейских цитат и бесконечных рефренов. Впрочем, если забыть на время о монотонности, весьма полезное и жизнеутверждающее чтение. Учит, помимо всего прочего, быть осторожнее в своих желаниях: если вы хотите денег, много и сразу, рискуете получить их в качестве наследства.

Новая книга Мэрфи мало чем отличается от предыдущих: она сравнительно невелика по объёму, хотя могла бы быть ещё меньше, если бы автор, стремящийся донести свои мысли до каждого, даже самого непрошибаемого читателя, не повторял одни и те же мысли по десятку раз. Польза от этого, в целом, тоже имеется: по прочтении книги, даже однократном, самая суть её в памяти остаётся. В целом же, полезная вещь, ознакомиться стоит.

Отличная книга. Очень полезная во всех смыслах. Рекомендую всем к прочтению, особенно, если есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Эта книга поможет вам и подскажет, повторяйте слова из этой книги каждый день и ваша жизнь сама измениться . Благодарю автора

хорошая книга, очень много про бога и Библию, что вызывало сопротивление, однако в целом очень много разных методик по работе с подсознанием, поэтому ставлю 5 баллов.

Книга для оптимистов. Мне очень понравилась. После её прослушивания я поняла, что пора и самой писать. Личные примеры и истории врезаются в память больше всего, их много не бывает.

Книга заходит на готовую почву. Отличные мысли. Планирую прослушать повторно. Так как это не сюжет детектива, развязка идеи работает постепенно.

Боже какая дурь, за чтение таких книг должны приплачивать, обходите стороной этот шедевр. Достаточно прочитать одну главу и все поймете!!!

26 ноября 2016
1972