12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Пересобрать себя: Как восстановиться после психологической травмы и стать сильнее

Пересобрать себя: Как восстановиться после психологической травмы и стать сильнее

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы живем в эпоху непрекращающихся перемен, количество поводов для беспокойства растет день ото дня. Однако непростые обстоятельства могут не только стать источником стресса, но и раскрыть заложенный в нас потенциал роста, помочь адаптироваться к новым условиям, а возможно, полностью изменить свою жизнь. Часто именно неожиданные и неприятные события побуждают к переменам, на которые мы не могли решиться. О том, как поверить в себя, исследуя свои тело, разум и окружающий мир, рассказывают известный психолог Скотт Барри Кауфман и Джордин Файнгольд, врач и специалист по позитивной психологии. Вы узнаете, что такое посттравматический рост и как пережить психологическую травму; что такое сильные стороны личности, как разорвать цикл самозванца и чем вреден перфекционизм, а также вы найдете практические задания, которые помогут лучше узнать себя и использовать негативные переживания для личностного роста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы живем в эпоху непрекращающихся перемен, количество поводов для беспокойства растет день ото дня. Однако непростые обстоятельства могут не только стать источником стресса, но и раскрыть заложенный в нас потенциал роста, помочь адаптироваться к новым условиям, а возможно, полностью изменить свою жизнь.

Часто именно неожиданные и неприятные события побуждают к переменам, на которые мы не могли решиться. О том, как поверить в себя, исследуя свои тело, разум и окружающий мир, рассказывают известный психолог Скотт Барри Кауфман и Джордин Файнгольд, врач и специалист по позитивной психологии.

Вы узнаете, что такое посттравматический рост и как пережить психологическую травму; что такое сильные стороны личности, как разорвать цикл самозванца и чем вреден перфекционизм, а также вы найдете практические задания, которые помогут лучше узнать себя и использовать негативные переживания для личностного роста.

Аудиокнига Скотта Барри Кауфмана «Пересобрать себя: Как восстановиться после психологической травмы и стать сильнее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 16 мин. 08 сек.
ISBN:
9785961491715
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip