Отзывы на аудиокнигу «Практический курс счастья», 93 отзыва

Книгу с упоением слушала еще давно. Сейчас обязательно приобрету снова, так как старая запись потеряна. Помню замечательное чувство после того как прослушивала Кехо. Как-будто крылья за спиной и появляется внутри что-то светлое, большое, этакий порыв ЖИТЬ! И не просто жить, а жить счастливо, гармонично, расставить приоритеты по полочкам, отпустить обиды, взяться за любимое дело и вообще научиться жить в гармонии с собой и своим внутренним миром. Впрочем об этом в книге)). Так что – всем советую!

Очень полезная книга, в очередной раз напомнила и подробно обосновала, что счастье – это в первую очередь наш осознанный выбор, а не следствие обладания какими-либо вещами или статусами, и если человек не научится быть счастливым сам по себе, никакие достижения в этом ему не помогут. Это очевидные, в общем-то, вещи, но важно, чтобы кто-то или что-то время от времени тебе об этом напоминало.

Здравствуйте!

Книга замечательная! Слушаю и восторгаюсь: на сколько интересно и глубоко автору удалось раскрыть тему счастья. Удивительное чувство не покидает меня, оказывается о столь сложном можно говорить так простор. Именно эта простота позволяет услышать и пропустить через себя столь полезную информацию, которая без преувеличения становится частью тебя самого, поскольку практически каждый хотя бы в душе человек хочет быть лучше и стремится к самоусовершенствованию!

Приятного прочтения или прослушивания!

И пусть каждому эта книга поможет в осуществлении его самой заветной мечты – стать счастливым!

«Практический курс счастья» – очень короткая книга, в каком-то смысле её можно назвать кратким конспектом из всего, что написал Кехо. В первую очередь она, как обозначено в названии, конечно, о счастье, но на самом деле обо всём важном понемногу. О поиске своего предназначения, о благодарности, о правильном отношении к жизни, о доброте и любви. Словом, если у вас нет возможности ознакомиться со всеми трудами Кехо, то уже одна эта книга способна дать представление о многих значительных тезисах.

Замечательная книга! Очень легкая в прочтении. Воодушевляет на новые действия! Хочется жить полной и счастливой жизнью, а также делиться счастьем с другими людьми.

Счастлив тот мужчина, который нашёл любимую работу и жену – великолепные слова! Считаю, что подобное можно и о женщинах сказать, добавив семью на 1е место.

Счастье в нас самих и в том, как мы относимся к жизни, происходящим в ней событиям. Принимая разные ситуации в жизни, мы им не сопротивляемся и можем найти решение для них скорее, так мы обретаем новый опыт и силу, счастье. Можно быть счастливым без причин и условностей, просто потому что мы живы, есть тело, Зрение, родные и вокруг нас много замечательных людей, природа… Все живое – это уже своего рода произведение искусства, богатство природы. Я вижу, что состояние счастья- это выбор и в состоянии счастья мы наполняем этот мир позитивными эмоциями, зажигаем окружающих. Благодарю автора и ЛитРес за книгу.

Ощущение, словно я обрела часть себя!!!

Книга очень понравилась,поднимает настроение,уверенность что в жизни всё легко исправить и если отнестись к этому серьёзно то это действительно так. К этой книге нужно возвращаться периодически.

Признаюсь, книгу ещё не дослушал, но стоит отметить авторский стиль автора ее очень приятно слушать и она очень проста в понимании. Себя ее лет эдак 5 назад… Но к сожалению, многое из написанного постигалось собственным опытом и трудом, но на ценность книги это никак не влияет. Кехо молодец.

Полезная книга. Узнал кое-что новое, нашёл ряд практических советов, полезных в повседневной жизни. Так же книга позволяет по-новому взглянуть на многие вещи, которые казались очевидными. Много примеров из жизни автора, которые добавляют убедительности всему сказанному.

Очень содержательная, мотивирующая книга. Просто супер. Рекомендую, слушается с удовольствием, очень приятный, ненавязчивый голос чтеца. Очень помогает пересмотреть своё отношение ко всему.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽
379 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2016
Дата перевода:
2015
Дата написания:
2011
Длительность:
2 ч. 43 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-00571-3
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1973 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 164 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 504 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 739 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 83 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 178 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 25 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 3327 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 25660 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1247 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 17459 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1973 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 883 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 334 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,1 на основе 30 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 148 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 689 оценок
По подписке