16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Покупки со скидками. Как сэкономить 90%

Покупки со скидками. Как сэкономить 90%

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скидки – одно это слово обещает нам особенно удачные покупки. Будут ли они такими, действительно выгодными и полезными? Это зависит от вас, а также от того, правильно ли пользуйтесь скидками!В этой книге вы найдете все необходимое для того, чтобы научиться делать покупки со скидкой до 90% – с нашими советами ваш шоппинг будет удачным всегда!© ℗ AB Publishing

Большой плюс, что книга небольшая (всего полтора часа прослушивания), но при этом много полезной информации, которую действительно можно применить на практике. Она особенно актуально сейчас, когда все вокруг дорожает и нужно хоть как найти выгоду. В книге рассказано, когда лучше делать покупать, когда скидки максимально выгодные. В общем, советую.

В принципе, автор рассказывает об элементарных вещах, но мы почему-то редко на них обращаем внимание, а ведь действительно, благодаря им получается неплохо экономить и в этом я уже смог убедиться на личном опыте. У аудиокниги довольно удачный перевод, так что информация усваивается очень легко, а прослушивание нисколько не напрягает. В общем, мне книга понравилась.

Про книгу узнал от жены - она слушала в машине (ей это очччень надо!). Сразу отмечу приятный голос чтеца - женщинам наверняка такое нравится. Далее по сути. Я хоть и не шопоголик, но с интересом прослушал аудио - там меньше двух часов - как раз вечерняя дорога домой в пробке. Реально автор рассказывает неожиданные вещи - я например не знал, что после праздников еще больше снижают скидки. Так что обязательно рекомендую к прослушиванию не только шопоголикам.

Мне как заядлому и постоянно желающему что то приобрести шопоголику, данная аудиокнига была полезной. Во первых я думала, что все на свете знаю, но тут для себя получила массу новой информации, причем именно приносящей мне пользу. Аудиоформат приятный и интересный, слушала как в спокойствии, так и пока в дороге была, удобно. Рекомендую попробовать, ознакомиться, точно не будет лишним.

Умение понимать выгоду всегда важно, не всегда написанная скидка на ценнике является выгодной, это возможен маркетинговый ход с целью увеличения продаж. автору аудиокниги огромное спасибо за полезную информацию, слушал от начала до конца с большим удовольствием. Много полезных рекомендаций, теперь стало намного понятнее как реагировать на скидки. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скидки – одно это слово обещает нам особенно удачные покупки. Будут ли они такими, действительно выгодными и полезными? Это зависит от вас, а также от того, правильно ли пользуйтесь скидками!

В этой книге вы найдете все необходимое для того, чтобы научиться делать покупки со скидкой до 90% – с нашими советами ваш шоппинг будет удачным всегда!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джона Фридмана «Покупки со скидками. Как сэкономить 90%» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 23 мин. 12 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip