12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2015 год

12+

Вижу цель: как понять, чего я хочу

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известно, что для исполнения желаний самое главное условие—очень сильно захотеть,чтобы оно исполнилось. Всегда ли этого достаточно? Опыт показывает, что нет. Мы ставим перед собой цели и стараемся добиться максимального результата,а часто оказываемся у разбитого корыта, хотя и приложили много усилий. В чем причина? В том, что мы не умеем правильно хотеть. Эта книга – практическое руководство, которое расскажет, как правильно загадывать желания и самостоятельно их исполнять, превращая в конкретные цели.Введение Целимся правильно Цель или мечта. В чем отличие Какой должна быть идеальная цель Проверка знаний. Правильно ли поставлена цель Через тернии к звездам Составляем план Цели и задачи. В чем разница Стратегии планирования. Что делать, если не знаешь, что делать Самоконтроль. Как узнать, что цель все ближе Помехи в пути Страхи. Их виды и способ преодоления Лень. Мотивация. Боремся с ленью здесь и сейчас Работа над ошибками Ошибка тайм-менеджмента Ошибка мотивации Заключение. Шпаргалка для успешного человека

"Если человек не знает куда он плывет, никакой ветер не будет для него попутным" – римская пословица. Эта книга поможет вам разобраться с тем куда вы плывете. Поможет отличить цели от мечтаний, и даст минимальный набор инструментов по самомотивации. Сразу надо сказать, что здесь даются лишь базовые знания по данному вопросу, по этому, если вы хотите углубленного изучения данной темы, то вам не сюда. Эта книга для тех, кто только начинает разбираться со своими целями, им она однозначно будет полезна. Зачитано без нареканий. Моя оценка – 5.

Лучшая книга по постановке цели и ее достижению

Это лучшая книга которую я встречал.

Эта книга действительно помогла мне разобраться что есть что и как действительно правильно поставить цели, выбрать дорогу к их достижению и понять сколько времени понадобиться, что бы добраться, а после насладиться целью.


Перечитываю книгу до сих пор. Очень понравилась.


По моему в этой книге собрано все что нужно, а главное эта информация разложена в понятной структуре и с пошаговыми инструкциями к выполнению.

Сжато, последовательно, просто с массой практических заданий. Мне понравилась эта аудиокнига. Она одна из лучших в отношении понимания и постановке личных целей, факторов страха и мотивации.

Рекомендую и вам.

Ля. это лучшая книга по целеполаганию, которую я только встречал. Нужно прослушивать несколько раз. А лучше конспектировать. После прослушивания стал лучше понимать себя. Естественно, цели лучше всего записывать, подходя творчески, собирая всю возможную информацию. Лучше всего путь к цели искать с конца. Вячеслав из Новороссийска.

Дельная. Рекомендую, несколько раз переслушивала. «Обязательно фиксируйте цели на бумаге, действуйте.» Чем цель отличается от задачи в этой книге тоже написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известно, что для исполнения желаний самое главное условие—очень сильно захотеть,чтобы оно исполнилось. Всегда ли этого достаточно? Опыт показывает, что нет. Мы ставим перед собой цели и стараемся добиться максимального результата,а часто оказываемся у разбитого корыта, хотя и приложили много усилий. В чем причина? В том, что мы не умеем правильно хотеть. Эта книга – практическое руководство, которое расскажет, как правильно загадывать желания и самостоятельно их исполнять, превращая в конкретные цели.

Введение

Целимся правильно

Цель или мечта. В чем отличие

Какой должна быть идеальная цель

Проверка знаний. Правильно ли поставлена цель

Через тернии к звездам

Составляем план

Цели и задачи. В чем разница

Стратегии планирования. Что делать, если не знаешь, что делать

Самоконтроль. Как узнать, что цель все ближе

Помехи в пути

Страхи. Их виды и способ преодоления

Лень. Мотивация. Боремся с ленью здесь и сейчас

Работа над ошибками

Ошибка тайм-менеджмента

Ошибка мотивации

Заключение. Шпаргалка для успешного человека

Аудиокнига Джона Дэвиса «Вижу цель: как понять, чего я хочу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 45 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-535-22628-6
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip