18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 13 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Полный газ

Полный газ

Сборник
аудиокнига
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Премия Audie Awards 2020. Шорт-лист премий «Локус» и «Гудридс».Автор бестселлеров New York Times «Пожарный», «NOS4A2. Носферату», «Ключи Локков» и «Странная погода» возвращается с новой мрачной коллекцией из завораживающих повестей и захватывающих рассказов, включая два рассказа, написанных совместно со Стивеном Кингом, и две истории, по которым уже сняли художественные фильмы. В них Джо Хилл мастерски препарирует человеческую жизнь и открывает для читателя дверь в фантастический мир.Мир, в котором в озере можно найти плезиозавра, где мертвые ждут книжные новинки, где банды байкеров танцуют зловещие танцы, а в высокой траве вас подстерегает смерть.Гипнотизирующая и тревожащая одиссея по скрытым уязвимым местам и мучительным тайнам человеческой психики.

Входит в серию "Дети Лавкрафта"
Все книги серии

Возможно Anatoly Seletkovic прав и папина редактура есть, но написано созвучно с молодым папой. Для меня стало открытием, что Джо Хилл – сЫночка ( простите) Стивена и Табиты. Слушая предисловие автора к этой книге я поначалу все дергалась, ну кто ж папа-то? Такой веселый и похожий на короля ужасов. Интуиция не подвела, но в целом я приятно удивлена. Первой книгой Хилла я прослушала Пожарного и определенные ассоциациии в первую очередь в описаниях Мэна – возникли. Вызывает уважение, что сын не стал на папиной славе выкатываться.


Что касается этой книги, ну тут прямо СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ. У самого Стивена Кинга есть разные – прямо таки очень разные и не все ВАХ рассказы. Тут мне сложно на слух однозначно сказать какие из рассказов в плотном соавторстве, но те которые соавторством официально не помечены, мне прямо очень зашли. «Запоздалые» – просто шедевр, очень «кинговский». «Фавн», «Станция Вульвертон» тоже семейные очень. «Карусель» похожа на молодого Кинга времен Противостояния.Эти рассказы мне понравились. Еще не все дослушала.


В общем и целом, дай Бог папе с мамой здоровья, но хорошо, что природа таки не отдохнула на сыне.СтОит добавить, что при всей схожести с папиным творчеством , что на мой взгляд далеко не минус , у Джо есть и свой стиль.

Джо Хилл классный автор. Я знаком с ним по аудиокниге «Странная погода». Отличный слог и интересные сюжеты. Рекомендую к обязательному ознакомлению!

Интересно послушать вечером,как кино посмотрел .хороший , качественный слог , держит в напряжении с самого начала . описание ёмкое и многогранное.

Еле-еле на «троечку». Ощущение, что писал ребенок. Стиль коряв, метафоры примитивны, хотя, чувствуются папины (Стивена Кинга) редактуры. Особенности стиля – многократный заход на кульминацию, но ожидания не оправдываются. В итоге -негромкий пшик. Что ж, природа отдыхает на детях гениев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Премия Audie Awards 2020. Шорт-лист премий «Локус» и «Гудридс».

Автор бестселлеров New York Times «Пожарный», «NOS4A2. Носферату», «Ключи Локков» и «Странная погода» возвращается с новой мрачной коллекцией из завораживающих повестей и захватывающих рассказов, включая два рассказа, написанных совместно со Стивеном Кингом, и две истории, по которым уже сняли художественные фильмы. В них Джо Хилл мастерски препарирует человеческую жизнь и открывает для читателя дверь в фантастический мир.

Мир, в котором в озере можно найти плезиозавра, где мертвые ждут книжные новинки, где банды байкеров танцуют зловещие танцы, а в высокой траве вас подстерегает смерть.

Гипнотизирующая и тревожащая одиссея по скрытым уязвимым местам и мучительным тайнам человеческой психики.

Аудиокнига Джо Хилл «Полный газ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 13 мин. 48 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip