18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

18+

Субмарина

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суонси, Уэльс. Оливеру Тейту пятнадцать. Он самопровозглашенный антрополог, претенциозный филолог и просто шпион. Безусловно, в его интересах знать заранее о всех психических расстройствах родителей, лишиться девственности до шестнадцати и доказать, что он крут. Только вот слежка за родителями приводит к выводу, что мама тайно гуляет с каким-то хиппи (не с отцом), а его яркая любовь с Джорданой заставляет вести дневник (а это некруто). Нет, ну посудите сами, вот его цитата из дневника: «Я взъерошиваю волосы, тру глаза. Мне хочется, чтобы прохожие знали, что я несчастен». М-да. Но мы простим все Оливеру Тейту, потому что он доказал свой гегемонный статус в обществе – о нем сняли прекрасный фильм в 2010 году, а музыку написал сам Алекс Тернер.© Эвербук

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суонси, Уэльс. Оливеру Тейту пятнадцать. Он самопровозглашенный антрополог, претенциозный филолог и просто шпион. Безусловно, в его интересах знать заранее о всех психических расстройствах родителей, лишиться девственности до шестнадцати и доказать, что он крут. Только вот слежка за родителями приводит к выводу, что мама тайно гуляет с каким-то хиппи (не с отцом), а его яркая любовь с Джорданой заставляет вести дневник (а это некруто). Нет, ну посудите сами, вот его цитата из дневника: «Я взъерошиваю волосы, тру глаза.

Мне хочется, чтобы прохожие знали, что я несчастен». М-да. Но мы простим все Оливеру Тейту, потому что он доказал свой гегемонный статус в обществе – о нем сняли прекрасный фильм в 2010 году, а музыку написал сам Алекс Тернер.

© Эвербук

Аудиокнига Джо Данторна «Субмарина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Длительность:
9 ч. 02 мин. 22 сек.
ISBN:
9785005803238
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip