Отзывы на аудиокнигу «Мой плохой босс», страница 3

Скачала книгу для разнообразия, просто время скоротать, но автор приятно удивила. Сюжет непредсказуемый, концовка оригинальная.

Достаточно интересный любовный роман, который я настоятельно советую как к прочтению, так и к прослушиванию. Точно не пожалеете.

Героиня интересная. Неплохо, но слишком долгие и однообразные, претендующие на глубокомысленные рассуждения героев. Скучно.

Душевный и классный роман. Слушается легко, на одном дыхании. Выбором и потраченным временем очень довольна. Советую всем присмотреться.

Начальник и подчинённый всегда интересная тема. Очень ярко показаны взаимоотношения. Отличный современный эротический роман.

Книга романтическая и любовная, то что нравится нам читать и слушать. Заинтересовала не банальным сюжетом, своей необычностью. Рекомендую.

не дочитало, стало скучно. Развитие сюжета не побуждает к « а что дальше». Динамики нет, одно и тоже… Какой-то бред про профессиональные моменты, которые раздражают- транспортный цех в аудиторской фирме, какой-то бред про проводки бухгалтерские. Чтец тоже не понятно- где герой думает, а где вслух высказывается или это автор так пишет. До отношений не добралась, может бдсм не заводит, ну и не заинтересовал.

12 мая 2022
ИДДК