16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Царство костей

Царство костей

аудиокнига
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выбор Amazon в категории «Лучший детектив, триллер и саспенс»Новинка в серии бестселлеров о спецотряде «Сигма»Сердце Африки, Конго. Международная медицинская бригада сделала шокирующее открытие. Нечто неведомое заражает здесь людей, погружая их в состояние глубокого ступора, делая невосприимчивыми к внешнему миру. Одновременно гипер-эволюционируют растения и животные, на глазах становясь все более враждебными человеку. Катастрофа, угрожающая континенту и в конечном счете всему миру, исходит из глубоких джунглей – места, которое аборигены считают проклятым и называют Царством костей. Почему биосфера сходит с ума? Из-за внутренних причин? Или, что еще хуже, из-за искусственного воздействия? Это должны выяснить члены спецотряда «Сигма», умудрившись не стать жертвами биологической угрозы. Вскоре им предстоит открыть оглушающую правду о сути человеческого вида и судьбе, которая его ждет. Но сейчас главное – не допустить превращения всей планеты в бесконечное Царство костей… Джеймс Роллинс – самый продаваемый автор приключенческих триллеров, создатель многочисленных бестселлеров № 1 по версии «New York Times», разошедшихся по всему миру тиражом 20 миллионов экземпляров и переведенных на 40 языков.«Роллинс – это то, что получается, если поместить Дэна Брауна и Майкла Крайтона в адронный коллайдер». – New York Times«Роллинс – безусловный лидер в том жанре художественной литературы, где сюжет строится на современном научном поиске тайных истин в останках погибших цивилизций». – Wall Street Journal

Полностью поддерживаю отзыв Mario. Ранний Роллинс удерживал внимание с самого начала и до последней страницы. Эта книга уступает предыдущим. Вроде и не плохо, но не вау. Дослушала без энтузиазма

Спасибо чтецу, очень хорошо. По книге: слабее предыдущих (повествование скомкано), немного к середине проседает, но это 18-я книга не считая остальных. Такое ощущение, что у Роллинса заканчиваются истории. Но в любом случае жду следующих книг.

Книга шикарная, спасибо автору! С огромным удовольствием радовалась встрече со всеми полюбившимися героями отряда «Сигма». Напряжение, беспокойство за героев на протяжении всей книги не отпускало, эмоции зашкаливали. Обожаю книги Джеймса Роллинса!!! С нетерпением жду новых книг и новых захватывающих приключений!!! Спасибо!!!

Роман произвел сильное впечатление! Автор незнакомый, поэтому никаких ожиданий не было, но прослушанное захватило сразу и порой наталкивало на размышления о том, что вскоре нашу планету ждет нечто подобное.. Персонажи не пустые, каждый играет свою роль и управляет сюжетной линией. Теперь хочу прочитать остальные романы про Сигму

gturchov, я вам завидую! Кроме этой книги я прочитала всю серию. Вас ожидает приключение!

Меня пугает то, что автор описывает в книге! Вирусы имеют невероятную власть над людьми! Они важны, но опасны. Следуют определенным закономерностям, но при этом непредсказуемы. Сильны, но обладают слабостями. Связывают все живое на планете невидимой, но токсичной сетью, а еще они способны дать ключ к разгадке происхождения жизни на Земле.

Во вступлении романа есть фраза, которую я не могу выкинуть из головы: “По расчетам ученых, от 40 до 80 процентов человеческого генома может происходить от древних вирусных инвазий”. “Царство костей” пугает меня сильнее, чем кровавый хоррор, потому что он о вирусах, которые не только снаружи, но и внутри нас и постоянно меняют наше ДНК.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выбор Amazon в категории «Лучший детектив, триллер и саспенс»

Новинка в серии бестселлеров о спецотряде «Сигма»


Сердце Африки, Конго. Международная медицинская бригада сделала шокирующее открытие. Нечто неведомое заражает здесь людей, погружая их в состояние глубокого ступора, делая невосприимчивыми к внешнему миру. Одновременно гипер-эволюционируют растения и животные, на глазах становясь все более враждебными человеку. Катастрофа, угрожающая континенту и в конечном счете всему миру, исходит из глубоких джунглей – места, которое аборигены считают проклятым и называют Царством костей.

Почему биосфера сходит с ума? Из-за внутренних причин? Или, что еще хуже, из-за искусственного воздействия? Это должны выяснить члены спецотряда «Сигма», умудрившись не стать жертвами биологической угрозы. Вскоре им предстоит открыть оглушающую правду о сути человеческого вида и судьбе, которая его ждет. Но сейчас главное – не допустить превращения всей планеты в бесконечное Царство костей…

Джеймс Роллинс – самый продаваемый автор приключенческих триллеров, создатель многочисленных бестселлеров № 1 по версии «New York Times», разошедшихся по всему миру тиражом 20 миллионов экземпляров и переведенных на 40 языков.

«Роллинс – это то, что получается, если поместить Дэна Брауна и Майкла Крайтона в адронный коллайдер». – New York Times

«Роллинс – безусловный лидер в том жанре художественной литературы, где сюжет строится на современном научном поиске тайных истин в останках погибших цивилизций». – Wall Street Journal

Аудиокнига Джеймса Роллинса «Царство костей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 55 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-175934-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip