Отзывы на аудиокнигу «Экономика впечатлений. Работа – это театр, а каждый бизнес – сцена»

Что замечательно в этой книге? То, что множество компаний упомянутых автором в качестве примеров в книге изданной в 2011 году, обанкротились или были поглощены конкурентами к 2020. Откровенно говоря, её надо читать не как руководство к действию, а как обобщение методов работы крупных компаний, 10-15 лет назад взявших на вооружение методы продажи товара/услуги вместе с эмоциональной составляющей.

shkabara, почитайте тогда еще книгу «От хорошего к великому» она дополнит картину, почему так происходит.

Интересная идея, много примеров. Больше всего понравилась последняя часть книги. В процессе чтения появилось много мыслей, идей для реализации, а это главное). Рекомендую.

Идея отличная. Книга же – ужасающе заунывная. Чтобы выразить идею – автору достаточно было 1 статьи в HBR. Но нет, он решил напичкать статью однообразными примерами, чтобы сделать из нее книгу.

Эта книга, пожалуй, занимает второе место в моем топе разочарований.

Первая и последняя трети интересные. Середина немного скучна. Неважно, продаёте вы товары или оказываете услуга – книга заставит задуматься.

взяла для себя много советов и идей! особенно понравились первые главы, они помогли по-новому взглянуть на ведение бизнеса

Прекрасная книга. Столько полезной и интересной информации для размышлений и идей для своей работы, я давно не встречала

Очень скучно слушать, однообразно. Одинаковые примеры. Пара дельных мыслей на все произведение. Прочитайте краткий пересказ и этого будет достаточно

11 июля 2017
Альпина Диджитал