16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Магомама, или Попаданка наоборот

Магомама, или Попаданка наоборот

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна с двумя детьми? Бывший муж не помогает, бывшая свекровь пьет кровь? Избалованные дети ни в грош не ставят? И уже нет сил все это терпеть. Да чтоб оно все пропало! Кроме детей…Но магическая попаданка из другого мира, да еще в твое собственное тело, это уже перебор.Впрочем, попаданка так не считает;)

Людмила Широкова прекрасно прочла эту интересную книгу. Я категорически не согласна с предыдущими отзывами о том, что книга нудная. Скорее всего, она не понравиться подросткам, так как главной героине 36 лет, мыслит она как взрослая женщина и решает взрослые будничные проблемы. И эти проблемы все-таки затронут женщин, которые побывали в шкуре главной героини, где изматывающие домашние дела и работа превращают красивую энергичную, умную женщину, в уставшую от жизни, тень. И тут, в одну минуту все меняется… Книгу рекомендую к прочтению. Автору, огромное спасибо!

Прослушала книгу с огромным удовольствием. В ней есть все: интересный сюжет, сильные, смелые и благородные главные герои с хорошим чувством юмора. Слушала целый день, не отрываясь. Это – вторая книга Джейд Дэвлин, которую я купила. Теперь этот замечательный автор в списке моих любимых.

Очень интересная история. Не самая простая жизненная ситуация, описанная с юмором и элементами фентази. Читала и наслаждалась. Для тех кто любит слушать, очень советую.

Книгу читала. Очень понравилась.. Замечательный симбиоз двух женщин получился. С удовольствием послушаю теперь аудиоверсию, тем более чтец хороший.

интересная история

книгу читала в процессе, хотя не сильно люблю «впроцессники», но тут не удержалась

героиня попадает в наш мир, занимая тело женщины с двумя детьми, на которой ездят все кому не лень, и начинает «воспитательный процесс», воспитывает в Шуре любовь к себе

процесс этот был интересный и увлекательный

Шура полюбила себя, но не поздно ли



Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна с двумя детьми? Бывший муж не помогает, бывшая свекровь пьет кровь? Избалованные дети ни в грош не ставят? И уже нет сил все это терпеть. Да чтоб оно все пропало! Кроме детей…

Но магическая попаданка из другого мира, да еще в твое собственное тело, это уже перебор.

Впрочем, попаданка так не считает;)

Аудиокнига Джейд Дэвлин «Магомама, или Попаданка наоборот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 49 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip