Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для радуги»

В сравнении с предыдущими вымученная, местами нудноватая, может, конечно. уже приелась серия. хотя предыдущие слушала на одном дыхании. Несколько главных героев, как то без неожиданностей. Один раз послушать можно

Обожаю эту серию! Словно окунаешься в чан с абсолютным счастьем: столько юмора, позитива и здорового пофигизма, что невольно заражаешься этой магией и на жизнь начинаешь смотреть проще.

Не смотря на то что сюжет не такой захватывающий как в предыдущих книгах и ощущение затянутости. Мне все же очень понравилось отношение к детям. Как все стремяться помочь, усыновить или удочерить, вот бы в реальной жизни так. Советую, чтец как всегда на высоте.

mindimin

— Мать моя экзотическая алебарда, — сказал после долгой паузы рыжий…

А вы знали, что ланцет может быть страшным оружием? После 5 книг в серии я начала об этом догадываться, но вскоре мои догадки утонули в пароксизмах хохота) Эту серию я не собираюсь критиковать. В ней не все понравится и не всем, да и юмор местами своеобразный, но меня история зацепила. Несмотря даже на огромное количество персонажей, которых сложно запомнить и идентифицировать от книги к книге. И тем не менее я рада этой неожиданной и приятной находке на просторах литературного портала. Даже поймала себя на мысли, что ничуть не устала и не прочь почитать еще. Да, не все книги в серии понравились одинаково, есть послабее, есть пофееричнее, но это закономерно. Авторская фантазия все равно бьет рекорды по безграничности и психопатии в хорошем смысле этого слова) Это увлекательное и легонькое такое чтение, от которого не надо ждать откровений Кьеркегора или размышлений Тацита. Сюда не за этим. Советую серию всем, кто хочет разгрузить мозги и проржаться. Юмор, здоровый смех и нездоровый тоже, позитивные установки и минимум пафоса – сюда за этим. Читайте и расслабляйтесь. Посмотрите на жизнь проще, хотя бы попробуйте. Вот такой посыл я уловила, и, надеюсь, прониклась. Отсмеявшись, жить становится легче и веселее, это проверено. Так что авторам спасибо за эту вакханалию с котиками и Прародителем!

— Да ржаветь я хотел на ваш симбиоз. Еще я с мужиками не обжимался.

Замечательная книга! Яркие герои, неожиданные повороты, много юмора и трогательных моментов с детьми и котиками.

Спасибо авторам!

Любителей эффектных сражений – жалко. Они будут в разочаровании.

Таких привычных для этой серии войнушек-то и нет.

И собственно эротичных сцен тоже нет.

Зато гораздо больше детишек. Своих и приёмных.

И вообще героев за шесть книг уже столько, что я местами плыла, вспоминая… а это тот, а это же про эту…

Впрочем, повествование устроено так, что можно просто погрузиться в текущие рефлексии, не слишком вдаваясь в глобальный замысел.

А те, кто может удержать всю картинку – перед ними в очередной раз всё вывернули и показали с другой стороны то, что уже вроде как прочитано.

Что касается эротики, то тут уже и не поймёшь где девочки, где мальчики, где юные, где древнейшие – все в одной постели…

И это не то, что мы подумали!

Речь про колыбель мироздания! О, как!

первые книги из этой серии слушались на одном дыхании, но чем дальше, тем страннее и страннее. Эта книга самая странная. Сюжет не интересный, интриги нет, новый герой Валерия как то все сразу приняла все волшебно и быстро.

В общем: мучаю ее уже день третий, но, чувствую, промотаю на следующую книгу из этой серии, не могу больше ее слушать . Надеюсь, следующая книга исправит положение. Четверку ставлю скорее за предыдущие заслуги этой серии.

03 июля 2023
АРДИС