16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Скажи: «Убей меня»

Скажи: «Убей меня»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В городе орудует серийный убийца, одержимый идеей, что выполняет благородную миссию. Он стремится к совершенству в своем деле, чтобы наконец достичь настоящего удовлетворения.Художнице Линде, которая долгое время не может найти место под солнцем, наконец улыбается удача: появляются заказы, молодой человек, к которому она давно неровно дышит, проявляет ответный интерес, а состоятельный мужчина, с которым она знакомится в баре, предлагает свою поддержку. И все бы ничего, но на деле надежды оказываются бумажными, одна за другой исчезая в пламени злого рока.Заказчица безвестно испаряется, а отец-следователь, обычно нейтральный к ее похождениям, практически запирает девушку дома, предостерегая о серьезной опасности. Неужели угроза настолько существенна, что нужно жертвовать и перспективами в карьере, и только зародившимися отношениями?Тем временем маньяк присматривается к новой жертве. Может быть, в этот раз все получится так, как он мечтал?

Голос чтеца очень здорово подошёл к этой напряжённой истории. Герои здорово прописаны. Книга получилась как я люблю: волнительная, даже чутка страшная, и захватывающая!

Классный триллер. Затягивает. Единственное, в самом начале показалось, что чтец торопится. Хотелось интонационных пауз повнушительнее, чтобы успеть все представить, погрузиться в эту атмосферу. Переслушивал начало. Но потом, видимо, чтец тоже втянулась, со второй главы все пошло как по маслу. Тембр голоса отлично подходит для такого жанра. Читать сейчас не успеваю. А аудио с удовольствием послушал в машине

Книгу читала в электронной версии, теперь ещё и аудио! Супер. Голос чтеца понравился, передаёт гнетущую, напряжённую атмосферу. Рекомендую!

Крышесносный психологический триллер!


Такого напряженного триллера я давно не читала!

Это как попасть в голову маньяку и наблюдать изнутри за каждой его мыслью. Жуткие, больные фантазии. Поступки, не выдерживающие никакой критики. Этот человек абсолютно точно болен на всю голову. Но даже зная, о чем он думает, невозможно представить всю степень его безумства.

Каждый его шаг просчитан до мелочей. Осечки быть не должно. Но что, если в план убийцы закралась всего одна неучтенная деталь? Кто теперь выйдет победителем из этой смертельной игры?


Эта история как игра в кошки-мышки, где охотник и жертва постоянно меняются ролями. Это как идти над пропастью по канату с завязанными глазами. Один неверный шаг, одно промедление - смерть.


Если вы любите, когда кровь стынет в жилах, обожаете копаться в мыслях психопатов, а мерзкие описания вас не пугают - эта книга точно для вас! Лично я для себя определила ее как микс из историй Тилье, Карризи и Омера с атмосферой "Мизери" Кинга. А теперь сидите и думайте, как это расшифровать. А лучше - бегите читать и ощутите на себе все ужасы этой истории.


Но учтите, начав читать, отложить книгу не узнав финала, вы точно не сможете!


Озвучка просто потрясающе подходит к атмосфере истории! Слушаешь и ужас от всего происходящего пробирает до костей! Браво чтецу!

по содержанию и стилю скорее подростковый роман: бОльший акцент на переживания, мысли и обстоятельства героини, детективная линия даже не второстепенная, а никакая. Бросила прослушивание, не интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В городе орудует серийный убийца, одержимый идеей, что выполняет благородную миссию. Он стремится к совершенству в своем деле, чтобы наконец достичь настоящего удовлетворения.

Художнице Линде, которая долгое время не может найти место под солнцем, наконец улыбается удача: появляются заказы, молодой человек, к которому она давно неровно дышит, проявляет ответный интерес, а состоятельный мужчина, с которым она знакомится в баре, предлагает свою поддержку. И все бы ничего, но на деле надежды оказываются бумажными, одна за другой исчезая в пламени злого рока.

Заказчица безвестно испаряется, а отец-следователь, обычно нейтральный к ее похождениям, практически запирает девушку дома, предостерегая о серьезной опасности. Неужели угроза настолько существенна, что нужно жертвовать и перспективами в карьере, и только зародившимися отношениями?

Тем временем маньяк присматривается к новой жертве. Может быть, в этот раз все получится так, как он мечтал?

Аудиокнига Джея Ви Райтса «Скажи: «Убей меня»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 07 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Людмила Паршакова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip