16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Детский нейрохирург. Без права на ошибку: о том, кто спасает жизни маленьких пациентов

Детский нейрохирург. Без права на ошибку: о том, кто спасает жизни маленьких пациентов

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как протекают рабочие дни в детском нейрохирургическом отделении? В своей книге Джей Джамохаян, врач Оксфордской больницы, подробно описывает этот мир со всеми его победами и поражениями. Автор рассказывает, как проходят многочасовые операции, о своих маленьких пациентах и их родных, и о том, через что приходится им пройти. Вы узнаете, чем мозг ребенка отличается от мозга взрослого человека, какие случаи из практики автора были настоящими вызовами. Ему неоднократно приходилось принимать судьбоносные решения. Но, сталкиваясь с трудностями, Джей предпочитал идти навстречу им, и, возможно, это и сделало его тем врачом, которому родители доверяют жизнь своего ребенка.

Потрясающая книга, автор просто восхищает. Столько любви к своему делу, столько любви, нежности и сострадания к своим пациентам и их родителям. Даже в тех случаях, когда мне, как детскому врачу, захотелось бы на его месте выразиться гораздо жёстче и категоричнее. И столько здоровой самоиронии, которая действительно зачастую нехарактерна для хирургов, особенно для кардио- и нейро-. Действительно врач и нейрохирург по призванию.

Очень светлая и добрая книга.

Очень нравится вся эта серия, прочитала множество книг на эту тему. Есть много захватывающих историй про истории болезни множества людей.

Автор рассказывает подробности системы предоставления оперативного лечения изнутри медицинского учреждения и глазами врача. Много деталей, которые вы никогда не узнали бы иначе, ведь обычно такое не рассказывают. Передаются сильные эмоции, примеры сложных случаев из практики, особенности взаимоотношений с персоналом и другое. Полезно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как протекают рабочие дни в детском нейрохирургическом отделении? В своей книге Джей Джамохаян, врач Оксфордской больницы, подробно описывает этот мир со всеми его победами и поражениями. Автор рассказывает, как проходят многочасовые операции, о своих маленьких пациентах и их родных, и о том, через что приходится им пройти. Вы узнаете, чем мозг ребенка отличается от мозга взрослого человека, какие случаи из практики автора были настоящими вызовами.

Ему неоднократно приходилось принимать судьбоносные решения. Но, сталкиваясь с трудностями, Джей предпочитал идти навстречу им, и, возможно, это и сделало его тем врачом, которому родители доверяют жизнь своего ребенка.

Аудиокнига Джея Джаямохана «Детский нейрохирург. Без права на ошибку: о том, кто спасает жизни маленьких пациентов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 17 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-169241-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip