16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Зона победы

Зона победы

Управление в эпоху цифровой трансформации
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей седьмой книге Джеффри Мур подробно рассказывает, как прорывная инновация влияет на компанию, давно действующую на рынке, и почему она вызывает у нее кризис в определении приоритетов.Автор разработал модель зонального управления, с помощью которой можно преодолеть этот кризис, а также грамотно распределить ресурсы для зональной атаки (запускать новое бизнес-направление без ущерба для уже существующих) и при зональной обороне (помогать командам перестроиться, чтобы отразить атаки прорывных инноваторов, нацеленные на то или иное ключевое направление уже сложившегося бизнеса).На русском языке публикуется впервые.

Слишком сложная книга. Вводится много условных терминов, которые не всегда удается понять на слух. Неудачная книга для аудио формата.

Книга будет полезной руководителям средних и крупных компаний, а также компаниям в IT секторе.

Интересные мысли, думаю будет полезными для управленцев. Позволяет посмотреть на ситуацию в управлении с новой точки зрения.

Чтец великолепен.

Замечательная книга, можно прослушать за один вечер, а знаемыми пользоваться многие месяцы и годы! Интересная концепция зонального управления. Немного не хватило визуализации концепций (возможно печатный вариант был бы интереснее).

Отличная книга , не для слабого умишка и домохозяйки , полезна тем кто учится на МВА или руководитель для расширения кругозора , термины понятны для знающих языки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей седьмой книге Джеффри Мур подробно рассказывает, как прорывная инновация влияет на компанию, давно действующую на рынке, и почему она вызывает у нее кризис в определении приоритетов.

Автор разработал модель зонального управления, с помощью которой можно преодолеть этот кризис, а также грамотно распределить ресурсы для зональной атаки (запускать новое бизнес-направление без ущерба для уже существующих) и при зональной обороне (помогать командам перестроиться, чтобы отразить атаки прорывных инноваторов, нацеленные на то или иное ключевое направление уже сложившегося бизнеса).

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Джеффри Мура «Зона победы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 05 мин. 23 сек.
ISBN:
9785001467465
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip