16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

16+

Сила Вселенной

Преобразование сознания для счастливой и насыщенной жизни
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вселенная – это не просто космическая обитель, но и наш невидимый союзник. Её колоссальная энергия, пронизывая нас и наше окружение, создаёт невероятные возможности для трансформации нашей жизни. Позитивное мышление, идеальная гармония с природой и осознание этой удивительной и глубокой связи – вот путь к использованию чудотворной силы Вселенной и обретению настоящего счастья.Эта аудиокнига не только поможет вам найти этот путь, но и откроет двери к самопознанию и пробуждению неисчерпаемого источника внутренней радости и удовлетворения. После прослушивания вы:• осознаете свои мысли, желания и действия в контексте влияния сил Вселенной, придёте к глубокому пониманию себя и своих целей;• научитесь использовать энергию Вселенной для улучшения своего настроения, вооружитесь эффективными методами медитации и визуализации, а также практическими техниками для поддержания позитивной энергии;• познакомитесь с конкретными шагами для взаимодействия с силами Вселенной и сможете результативно использовать их в повседневной жизни;• узнаете, как применять законы Вселенной для привлечения богатства, и получите не только теоретическое понимание, но и практические стратегии для достижения финансовых целей;• научитесь создавать гармоничные отношения с Вселенной и укрепите связь с окружающим миром;• приобретёте практические инструменты для изменения мышления и принятия взвешенных решений и повысите свою личную эффективность в различных сферах жизни;• найдёте свой путь успешного взаимодействия с Вселенной и станете намного ближе к исполнению своих самых заветных желаний. Слушайте, вдохновляйтесь и настраивайте свой личный плотный контакт с силами Вселенной. Вскоре вы заметите, как ваша жизнь станет более насыщенной и комфортной, а мир заиграет новыми красками.© ℗ AB Publishing

Читала много книг о саморазвитии и эту могу смело назвать одной из лучших. Здесь нет лишней воды и теории, зато простым и понятным языком довольно увлекательно изложена важность упорядочивания своих мыслей и позитивного отношения к миру. Автор дает направления для работы, приводит примеры действий и результат. Мне лично эта книга принесла больше практической пользы, чем остальные.

Очень хорошая книга, я остался под большим впечатлением. Книга помогает осознать влияние сил Вселенной на нашу жизнь, учит использовать энергию космоса для трансформации сознания и достижения счастья. Автор простым и понятным языком рассказывает о практиках медитации, визуализации и взаимодействии с силами Вселенной. Книга вдохновляет на изменение мышления и поиск своего пути в жизни.

Вообще вселенная это понятие растяжимое, обширное, и всегда вызывало у меня интерес. Аудиокнигу попробовать мне стало интересно после рекомендации полученной, я прям сразу же в нее погрузилась. Мне понравилось и содержание, и ход моих мыслей после нее. Взаимодействовать, понимать вселенную стала совсем по другому, и мне нравится. Рекомендую от себя.

Книга заставляет вас задуматься и обдумывать свои некоторые поступки, которые могут влиять на вашу жизнь. Вселенная реально помогает вам и главное - это определить знаки. С большим удовольствием прослушала, кстати это был большой плюс, что не пришлось читать, а просто в наушниках прослушать. Мне понравилась и осталась совершенно не разочарована)

Очень понравилась книга и глубокие мысли автора в ней. Если вы любите рефлексировать и наполняться новой информацией, кормить свой ум, то вам точно понравится и время вместе с книгой пролетит на одном дыхании! Крутые способы поменять себя и мир вокруг себя, свою реальность, понравились практичные "советы" автора! Инсайтов получила массу, советую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная – это не просто космическая обитель, но и наш невидимый союзник. Её колоссальная энергия, пронизывая нас и наше окружение, создаёт невероятные возможности для трансформации нашей жизни. Позитивное мышление, идеальная гармония с природой и осознание этой удивительной и глубокой связи – вот путь к использованию чудотворной силы Вселенной и обретению настоящего счастья.

Эта аудиокнига не только поможет вам найти этот путь, но и откроет двери к самопознанию и пробуждению неисчерпаемого источника внутренней радости и удовлетворения.

После прослушивания вы:

• осознаете свои мысли, желания и действия в контексте влияния сил Вселенной, придёте к глубокому пониманию себя и своих целей;

• научитесь использовать энергию Вселенной для улучшения своего настроения, вооружитесь эффективными методами медитации и визуализации, а также практическими техниками для поддержания позитивной энергии;

• познакомитесь с конкретными шагами для взаимодействия с силами Вселенной и сможете результативно использовать их в повседневной жизни;

• узнаете, как применять законы Вселенной для привлечения богатства, и получите не только теоретическое понимание, но и практические стратегии для достижения финансовых целей;

• научитесь создавать гармоничные отношения с Вселенной и укрепите связь с окружающим миром;

• приобретёте практические инструменты для изменения мышления и принятия взвешенных решений и повысите свою личную эффективность в различных сферах жизни;

• найдёте свой путь успешного взаимодействия с Вселенной и станете намного ближе к исполнению своих самых заветных желаний.

Слушайте, вдохновляйтесь и настраивайте свой личный плотный контакт с силами Вселенной. Вскоре вы заметите, как ваша жизнь станет более насыщенной и комфортной, а мир заиграет новыми красками.

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джеффри Гудчайлда «Сила Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Длительность:
2 ч. 16 мин. 50 сек.
ISBN:
978-1-62861-945-4
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip