Отзывы на аудиокнигу «Пациент», страница 2

Я повелась на сравнение с «Безмолвным пациентом» и на высокий рейтинг, но я очень разочарована! Я вообще не поняла о чем и зачем эта книга. Изначально было довольно интересно, что же такое с этим человеком, что он 30 лет и без диагноза.. Но когда пошла вся эта развязка я несколько раз проверила, точно ли эту самую книгу я сейчас слушаю, перечитала описание.. Точно, она и есть. Какие-то детские ужастики, которые рассказывают у костра в темноте, типа "В черном-черном городе… "

Категорически не рекомендую тем, кто был захвачен «Безмолвным пациентом» и другими качественными психологическими триллерами.

Итак психиатрическая клиника, куда приходит работать молодой и амбициозный врач-психиатр. И есть в этой клинике пациент, который находится там не больше, не меньше, а аж тридцать лет.... Слушаешь книги и всё время ожидаешь, что сейчас, вот прям сейчас, вот ещё чуть-чуть… И совершенно не ожидаешь такой концовки. Действительно, книга в стиле Стивена Кинга.

Прекрасное прочтение. Спасибо!

Большая часть книги хороша, интригует и держит внимание. А вот концовка не понравилась. Всё свелось к мистике, причём простенькой, и в итоге кончилось ничем.

Я очень люблю психологические триллеры и мистику, поэтому данная книга стала для меня просто находкой. 2 в 1. Приобрела аудио версию и просто не могла оторваться. Весь день проходила в наушниках, проглатывая главу за главой. Кому-то может не хватать нюансов, подробностей, проработки персонажей, но я предпочитаю лаконичность без нудных описаний и ненужных отступлений. И в данном произведении автору удалось быть восхитительно лаконичным. Даже пояснения терминов и названий вклинивались в повествование очень аккуратно, кратко. Книга оставила очень сильное впечатление и пищу для размышлений. С удовольствием познакомилась бы и с другими произведениями автора.

Для меня эта книга очень близка. С огромным интересом прослушала историю врача- психотерапевта. Не всё можно объяснить психо – травмами…

Странное сочетание фантастики с реальностью, мне нравится ,что бы было либо одно, либо другое. Поможет внимательнее отнестись к детским страхам.

Книга отличная. Зная наверняка о существовании энергетики зла,понимаешь,что есть и энергетика добра. Это вечное противостояние. Врачебный опыт в психиатрии,описанный автором,заставляет о многом задуматься. К прочтению рекомендую. Понравилась не только книга,но и прочтение.

Интригующее начало и абсолютно бездарная концовка. Дописывал кто-то другой, по ощущениям. Так хорошо начать и так глупо закончить - это нужно постараться

интригует, но концовка подкачала, не хватает чего-то. Как будто сюжет не закончен. много вопросов по сюжету. почему не было сделано много чего то что должно было.

Ни какого сравнения с безмолвным пациентом!начало хорошее,интригующее но с середины началась мистика(((возможно кому то понравится!!ни какой логики а соответственно и нормальной концовки(((

09 декабря 2020