Отзывы на аудиокнигу «Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь», страница 2

Для меня это настольная Книга. Ее можно читать с любого места и какой угодно отрывок. Она Приучает к осознанности. Может быть я и не узнала чего-то кардинально нового, но она абсолютно мне созвучна.

Так и не поняла – то ли выбрасывать то, что собирает пыль (статуэтки всякие) ,то ли создавать уют с их помощью.. посыл один – не покупай то что тебе не нужно и не захламляй свою жизнь. Но книга Мари Кондо и японский фильм про уборку – считаю более полезными.

Хорошая книга. Есть некоторые спорные моменты, но в целом очень положительные и вдохновляющие инструкции предлагает автор. Взяла для себя несколько полезных мыслей, это то, что все мы знаем, но часто забываем.

Обожаю эту книгу ?❤️ если меня начинают беспокоить тревожные мысли , начинается суета в сознании , начинаю слушать и вуаля ?всё становиться по полочкам , дыхание выравнивается и возвращается понимание, что действительно важно и куда нужно вкладывать своё бесценное внимание ?? очень благлдарна автору ? книга находиться в папке «любимые»

Полезна, но нудновата. Больше философии жизни, чем минимализма в вещах. Название не совсем соответствует содержанию, но на раз прослушать полезно, вдохновляет. Лучше слушать, чем читать.

настольная библия каждой женщины. Супер. столько мудрости.

Если вы ищите книгу про минимализм вещей, то вам надо приобрести другую. Эта книга про весь уклад жизни. Очень понравилось

Мне понравилась книга, стыком французской и японской культур! Да, она простая и легкая, иногда наивная, примитивная! но это другой взгляд на нашу жизнь потребителей и накопителей! это попытка перестроить мозги, выйти из круга купи-продай!

В этой книге я не обнаружила ничего нового, тут обо всем и ни о чем одновременно.

Прочитала на волне состояния после «Магической уборки», подойдет для тех, кому близка философия буддизма.

Хотя прочесать снова весь дом и выбросить тот хлам, что я обнаружила – она меня побудила. Конечно дом слегка преобразился и стал легче. Но это не те кардинальные перемены, о которых говорится в книге.

Книга меняющая вгляд на жизнь. Жить просто это и правда искусство. Многие советы уже применила в жизни.

Очень рекомендую к прочтению/прослушиванию ?

ощущения от прослушанного такие, словно побыла на сеансе психотерапии: лёгкость, спокойствие и гармония зашли в душу. Отличная книга для того, чтобы приблизиться к пониманию внутренней гармонии

08 июня 2017
2014