Отзывы на аудиокнигу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 3

четко и понятно. без лишних строк и слов. спасибо большое. я посмотрела почти все видео на ютубе и сейчас прослушала книгу. Это лучшее вложение в себя за всю мою жизнь

Нашла ответы на свои вопросы. Эту книгу нужно читать или слушать ни один раз и обязательно практиковать. Без практики это просто фантастический рассказ.

Книга не плохая,но ничего в ней нового ,на мой взгляд нет.Когда слушала бесплатный отрывок,очень понравилось начало.....Захотелось просто немедленно прочесть!Купила.....еле дослушала..В чудеса моментальных исцелений верится с трудом,впрочем поверим автору на слово..

Книга может быть и несет в себе золотые истины (за это 2 звезды), но сама по себе книга написана в негативном оттенке. На протяжении всей книги постоянно встречается: "ты должен", "встань на колени", "ты эгоистичен" и т.п. У автора явно есть недосказанные моменты с родителям раз он постоянно их упоминает. Да - нужно уважать родителей, да - ты должен быть благодарен за жизнь, но авторское: иди перед всеми извиняйся - выглядит как будто автор всю жизнь делал плохие вещи окружающим его людям. Судя по комментариям многие творят плохие вещи и осознают их только после прочтения такого рода книг.

Более понятного и простого изложения я не встречала. Идеальна для начала новой жизни. Новых привычек. Голос очень приятный и хорошо воспринимается.

Только болтовня , как и во многих книгах , не раз слушала и читала такой текст . может это как-то работает , но точно не прослушав книгу . нужно индивидуально ходить к хорошему специалисту , что бы как-то прояснить, почему ты запутался . лучше потратить деньги и получить реальную помощь . и ещё я думаю такие книги больше запутывают, чем помогают .

Не смогла прослушать более 30 мин. Диктор просто унылый, вогнал меня в пред-депрессию.Примеры из жизни вначале все негативные. Не смогла продолжить, дабы не портить себе настроение.

Очень нужные открытия, для меня, как для женщины. Написано очень правильно: чувства нужно проживать, а не подавлять. И делать самому свою жизнь, идя правильной дорогой. Прочтите, довольно поучительно.

Обязательно всем к прочтению. Рекомендую. Смотрю на жизнь по новому и пытаюсь жить по-новому. Всё что говорит Дмитрий действительно работает.

Благодарю за книгу, всем нам известные истины разложили по полочкам и дали понятную инструкцию по применению! Четко, просто и легко, бери и делай! С огромным удовольствием прослушала, книга волшебная!

25 мая 2018
978-5-17-982470-1