Отзывы на аудиокнигу «10 заповедей коммуникационной войны. Как победить СМИ, Instagram и Facebook»

К безусловным достоинствам книги относятся:

1) наличие резюме по каждой «заповеди»; они находятся в конце, но прослушать их лучше сначала, а затем слушать в порядке «заповедь – примеры»;

2) описание каждого кейса заканчивается кратким «Анализом»;

3) после разбора примеров есть совсем краткая, но практичная «Инструкция по применению».

Отличная разбиение текста на небольшие составляющие позволяет перестроить его и слушать в наиболее удобном порядке.

Было очень интересно, очевидные казалось бы истины, которым мы не всегда следуем, анализируются с реальными примерами из политики и бизнеса. Следуя правилам изложенным в этой книге, можно избежать многих проблем и не делать того, что может только усугубить проблемную ситуацию.

Интересно написано, захватывает, показывает с новой стороны многие моменты в истории. Спасибо авторам, почти заканчиваю читать, хотелось бы увидеть и ещё работы в таком жанре

У автора грамотные мысли и приятный поставленный голос. Плохо, что всю книгу не озвучила, так бы можно было бы лучше понять, на чем сделаны акценты в тексте, поэтому ставлю оценку чуть ниже

Книга очень хороша. Мне она помогла в некоторых моментах. Даже просто читая ее и не выполняя ни одного упражнения почувствовала себя спокойнее. Сейчас стараюсь следовать некоторым рекомендациям, они помогают.

Книга очень интересная, полезная, своевременная! Некомфортно и страшно бывает оказаться, как правильно сказала Каролина , под «прицелом» у СМИ! И что с этим делать , а чего не делать – не всегда понятно ! С большим интересом прочту ее! Предупреждён, значит Вооружён!

04 декабря 2020
Альпина Диджитал