Отзывы на аудиокнигу «Нельзя, но можно»

Прекрасная книга для собственников. Подчерпнул несколько интересных идей по организации работы и логике принятия решений, а также парочку совсем небольших, но полезных фишек

Книга понравилась. И по форме написана хорошо. Авторы сделали домашнее задание на «пятёрку», стараюсь проникнуть в суть кафе. Книга заражает их очарованностью Андерсоном. Раньше относилась к сети позитивно, но после (даже во время) прочтения захотелось зайти туда, попить вкусный чай и позаботиться фисташковым рулетом. И пирожками с уткой, само собой) Отдельно отмечу, что и после описания, насколько в Андерсон заботятся о качестве продукта и чистоте, теперь я навеки ваша

Очень понравилось, что есть взгляд со стороны многих сотрудников, со стороны разных отделов и направлений в компании. Есть моменты, в которых не хватило конкретики. Например, пишут, что жёсткая система контроля, но дальше подробностей не раскрывают. Описывают только то, что осматриваются видео с камер видеозаписи при жалобах.

Однозначно стоит читать, если хотите узнать больше про организацию бизнеса в индустрии питания и детских мероприятий. Причём, реальную историю, как это было.

Очень украшает книгу глава, написанная основательницей Андерсона Анастасией Татуловой. Это просто кладезь и конкретных советов, и в целом угла зрения, процесса мышления. Кстати, очень порадовало, что во многих вопросах точка зрения на мою похожа. И это прямо вдохновляет и греет). Жаль только, что в аудиоверсии нет списка книг, рекомендованных Анастасией.

В целом, читать точно стоит. Время за чтением этой книги не пройдёт впустую.

Опыт успеха всегда вдохновляет. И это известно ещё со времени «финансиста» Теодора Драйзера. Описание успеха в любой области позволяет читающему поверить в свои силы, понять, что все получится. Ведь именно этим занимается коучи на своих очень дорогих курсах. Приходят и рассказывают историю успеха. А также дают свое понимание причины этого успеха.

17 июля 2020
978-91-7989-538-9