Отзывы на аудиокнигу «Гильдия Злодеев. Том 5», страница 3

Очень интересно что будет дальше.

особенно порадовала фраза: "Эльф. Жопа. Бутылка. ")))))

Интриги становятся изощрённые. Уже не хочется прерываться, когда приезжаю на работу.

Отличная серия хотелось бы продолжения , пока буду слушать другие книжки этого автора , любителям фентози рекомендую к прочтению.

Очень классная книга прослушал все книги очень интересный мир и повествование а также очень хорошо написан характер персонажа

Серия книг конечно зацепила. И после прослушки 5го тома, комментарий автора под 4м томом, заставил нервничать....

( 5й том – заключительный).

Отличная серия- без конца??

Хорошо что решил посмотреть в интернете 6й том..и да… Есть информация что он есть.)

Дмитрий Ра.. Успокойте нас, подтвердите информацию о продолжении, и о том что серия будет закончена))

Это просто невероятное произведение с очень интересными сюжетными поворотами. Я очень советую перед прочтением это серии книг прочитать другие ( Орканутый, превосходство не одарённого ) , поскольку всё это часть одного мира. Автору огромное спасибо за такую интересную и увлекательно историю . Всем любителям подобного жанра рекомендую к прочтению

Долго же я её ждал!!

Из всех книг Дмитрия не купил только «Орканутого и Эльфанутого» остальные все послушены через Литрес. Жалко что нет текстовых версий

Не пойму Автор писал что это последния книга в этой серии А концом здесь даже не пахнет. Не порядок надо исправлять это

Не лекго писать сагу и не повторяться. Походе на умбанутую серию, даже такое чуство, что Костя и будет воплощением нашего главного героя, как в Умбанутом. Сталкиваются два антигероя, а оказыаается, это один и тот же персонаж. Было мега интересно в первых авторских ищысканиях. Но повторяться? Надеюсь, так не произойдет. Тот же кнут. Тот же Константин. Я не придирчивый читатель. Полюбила автора всей душой. Но хочу нового адреналина.

Пятый том к концу стал скучноватым, а так вся серия шикарная и очень ноавиться что автор даёт много пасхалок по другим его произведениям, будем нажеятся что 6 финальный том раскачается и будет бомбой

22 января 2024
2024