16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жилой комплекс «Курицын»

Жилой комплекс «Курицын»

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что происходит на стройке, пока вы платите ипотеку? Чем грозит любовный треугольник на глазах у дольщиков? А главное: как не потерять голову, когда у тебя внезапно оказалась сумка с миллионом долларов? В день ареста влиятельного шефа в руки Саше Попову, молодому человеку с мечтами и амбициями, неожиданно попадает миллион долларов. По распоряжению босса на эти деньги Саша обязуется построить жилой комплекс. Вот только его начальник – бизнесмен, депутат и местный авторитет, планирует просто обмануть дольщиков, а сам Саша настроен возвести настоящий дом мечты. Мир строительства беспощаден, сроки горят, все вокруг пытаются украсть, обмануть и подставить неопытного застройщика. Удастся ли наивному тихоне из провинции стать акулой строительства, выполнить обязательства перед дольщиками и найти настоящую любовь?Дмитрий Петров – писатель, сценарист, предприниматель, застройщик. Идеи для своих сатирических произведений черпает из окружающей действительности. На протяжении двенадцати лет Дмитрий играл в КВН, а сейчас не может остановиться и продолжает успешно творить в юмористическом жанре.«Жилой комплекс “Курицын”» – победитель премии «Книготерапия» от ЛитРес.Слушайте аудиоверсию романа в выразительном и ярком исполнении Кирилла Радцига.© Дмитрий ПетровЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Как же мы ждали аудиоверсию Курицына!!! Прочитали уже давно, смеялись от души, теперь будем слушать на стройке. Спасибо!

Отличная книга! Не скажу, что смеялась до икоты. На самом деле, вообще не смеялась, но лично для меня эта книга из ряда тех, при чтении (в данном случае, при прослушивании) которых ты превращаешься в кивающего болванчика, соглашаясь с каждым словом рассказчика. Потому что, да, все, как в жизни!

Ура,ура! Давно, ждала эту книгу в аудиоверсии, теперь с удовольствием послушаю! Спасибо Литрес, что озвучиваете так много хороших книг, для слабовидящих людей-это спасение!

Классно, позитивно, незатянуто! Главы короткие-можно читать как истории-анекдоты независимо друг от друга. Озвучка на высоте!

уютная книга . местами до слез смеялся .очень надеюсь ,что автор продолжит и дальше писать в таком стиле ( не обязательно про Попова )жду новинок !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что происходит на стройке, пока вы платите ипотеку? Чем грозит любовный треугольник на глазах у дольщиков? А главное: как не потерять голову, когда у тебя внезапно оказалась сумка с миллионом долларов?

В день ареста влиятельного шефа в руки Саше Попову, молодому человеку с мечтами и амбициями, неожиданно попадает миллион долларов. По распоряжению босса на эти деньги Саша обязуется построить жилой комплекс. Вот только его начальник – бизнесмен, депутат и местный авторитет, планирует просто обмануть дольщиков, а сам Саша настроен возвести настоящий дом мечты. Мир строительства беспощаден, сроки горят, все вокруг пытаются украсть, обмануть и подставить неопытного застройщика. Удастся ли наивному тихоне из провинции стать акулой строительства, выполнить обязательства перед дольщиками и найти настоящую любовь?

Дмитрий Петров – писатель, сценарист, предприниматель, застройщик. Идеи для своих сатирических произведений черпает из окружающей действительности. На протяжении двенадцати лет Дмитрий играл в КВН, а сейчас не может остановиться и продолжает успешно творить в юмористическом жанре.

«Жилой комплекс “Курицын”» – победитель премии «Книготерапия» от ЛитРес.

Слушайте аудиоверсию романа в выразительном и ярком исполнении Кирилла Радцига.

© Дмитрий Петров

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дмитрия Петрова «Жилой комплекс «Курицын»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 56 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip