16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Адмирал Империи – 4

Адмирал Империи – 4

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала 23 века. В мировой историографии этот конфликт назван – «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…Композиция Dragonsong исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/9301-dragonsong

Книга описывает захватывающее космическое сражение с переменным успехом у каждой из сторон. Мне было очень интересно. Увлекся, что не мог оторваться. Автор пишет хорошо. Чтец на уровне. Жду продолжения.

Чтец отлично передает атмосферу, можно только похвалить профессионализм ОДИНА. Моя оценка данной книге 5 баллов, впрочем как и всем остальным книгам серии.

Один как всегда на высоте, эпичность зашкаливает благо сюжет этому способствует как никогда. С нетерпением буду ждать продолжения.

В целом неплохо. Сильно много описаний одних и тех же характеристик кораблей и планов командиров. Сильно напоминает аниме герои галактики про две империи ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пограничные звёздные системы Российской Империи атакованы ударными флотами Американской Сенатской Республики. Мы начинаем наши «Хроники» с описания одного из самых кровопролитных и беспощадных столкновений начала 23 века. В мировой историографии этот конфликт назван – «Второй Александрийской войной». В наши учебники истории его первый этап вошёл под названием: «Отечественная война 2215 года»…

Композиция Dragonsong исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/9301-dragonsong

Аудиокнига Дмитрия Николаевича Коровникова «Адмирал Империи – 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 48 мин. 22 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip