16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Командировка в ад

Командировка в ад

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычные рабочие будни, рядовая командировка.Когда тебя пытаются убить все подряд – и враги, и соратники, и контрразведчики, и таинственные сектанты, которым надо вообще не пойми что. Когда твой личный враг отравляет тебе жизнь, а вокруг плетутся непонятные интриги, где ты не более чем пешка на игровой доске.Ну да, командировка… только в ад! Держись, Оружейник!

Да, гг реально туповат. Если честно- вообще непонятно, нахрена он во вторую командировку ринулся. Денег надо? У этого дегрода в башне универсальный переводчик с любого языка. Вы только вдумайтесь....С ЛЮБОГО! В том числе и письменного (ну, как-то он всякие надписи читает на инопланетных языках). Эта дегродина может работать мультиязычным переводчиком за МЕГАБАБКИ таких спецов на руках носят. Вы сейчас возразите мне что у него с этим девайсом проблемы. Так я вам в ответ задам сразу 2 вопроса:


1 А когда он в командировку стартует его не волнует что переводчик нужно будет держать включенным?


2 Что мешает включить, расшифровать кусок наскальной писанины для археологов и вырубить?


С таким роялем в башне можно такого наворотить, если дать себе труд полчасика подумать, а этот… слов цензурных на него нет.

Всё бы ничего, но количество порносцен зашкаливает. Главный герой в этот раз представлен просто чудесным идиотом. Хотел было уже удалить книгу, но потраченные деньги удержали.

Немного повторяющаяся мотивация на возвращение, если было бы нечто другое, то не так бросалось бы в глаза, а так слишком на "дежавю" похоже. Эротических сцен много и это правдиво, если вспомнить средневековые армии с куртизанками, то так оно и есть. Можно ли по другому было заработать деньги? Можно, но это была бы уже другая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычные рабочие будни, рядовая командировка.

Когда тебя пытаются убить все подряд – и враги, и соратники, и контрразведчики, и таинственные сектанты, которым надо вообще не пойми что. Когда твой личный враг отравляет тебе жизнь, а вокруг плетутся непонятные интриги, где ты не более чем пешка на игровой доске.

Ну да, командировка… только в ад! Держись, Оружейник!

Аудиокнига Дмитрия Казакова «Командировка в ад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip