18+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

2017 год

18+

Лекция «Русский Хоббит: Незнайка»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Друзья, мы начинаем цикл лекций Дмитрия Быкова для ДЕТЕЙ (10+) с РОДИТЕЛЯМИ. Все знают, как Быков любит преподавать именно детям и какие прекрасные курсы для подростков он ведет у нас в Прямой речи. А теперь мы приглашаем и детей помладше, вместе с вами, дорогие родители.

прекрасная лекция. никогда о Незнайке так не думала, Носов открылся с неожиданной стороны. хотя конечно, видео, как он устарел

Очень душевно. Много интересных вещей узнала. Мне лекция понравилась. Не понравилось, что Дмитрий несколько раз настойчиво повторил, что книга скучная, неинтересная. Я с ним категорически не согласна. Только что с детьми в машине прослушали все три части. Детям (4,5 года, девочки-двойняшки) было очень интересно. Мне начало становится интересным с середины солнечного города. А Незнайка на Луне – это вообще бомба. Суперсовременно

Читаны в своё время и истории о Незнайке Носова и Толкиен (Толкин). Нравится и то и другое. Просто человеческие истории пока повторяются по определённым сценариям. Это печально и должно тревожить. Жаль, что не слышно реплик сидящих на лекции. Интересно, будет ли написана ещё одна подобная трилогия о маленьком человечке (маленьких человечках)? Что она сможет дать человеку для внутреннего развития?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Друзья, мы начинаем цикл лекций Дмитрия Быкова для ДЕТЕЙ (10+) с РОДИТЕЛЯМИ. Все знают, как Быков любит преподавать именно детям и какие прекрасные курсы для подростков он ведет у нас в Прямой речи. А теперь мы приглашаем и детей помладше, вместе с вами, дорогие родители.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Русский Хоббит: Незнайка»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
52 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3