16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Временщик. Книга первая

Временщик. Книга первая

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первый роман цикла «Временщик».Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, перед ним периодически возникает игровой интерфейс – и «простой грузчик» обретает способность управлять временем! Спрашиваете, как он дошёл до такой жизни? Слушайте аудиокнигу – ответ в ней."Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.comАвтор обложки Ольга Фазуллина© Дмитрий Билик©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Книга очень нравится, прослушала множество произведений в стиле литрпг, очень мало достойных, как правило хватает на полчаса прослушивания, а тут я залипла по-настоящему. слушаю и не могу оторваться. Спасибо автору!

А в чем секрет скажите? Я уже прослушал эту серию в той же озвучке и тут появляются в продаже снова эти же книги... По факту прочтения могу сказать следующее. Эта серия мне понравилась меньше, чем предыдущая, хотя они связаны общим героем. По прошествии большого отрезка времени суть рассказанного забылась не полностью - общая канва и некоторые моменты остались в памяти, а так же атмосфера сюжета. Это значит, что книгу можно читать/слушать и она имеет оригинальные элементы, а не как у большинства, написанные под копирку. Где то в середине, помню стало скучновато, но заставил себя дослушать, потом дал шанс автору и купил продолжение которое, к счастью, было не столь уныло, но вернуло интерес к серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первый роман цикла «Временщик».

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, перед ним периодически возникает игровой интерфейс – и «простой грузчик» обретает способность управлять временем! Спрашиваете, как он дошёл до такой жизни? Слушайте аудиокнигу – ответ в ней.

"Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.com

Автор обложки Ольга Фазуллина

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Дмитрия Билика «Временщик. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 05 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip