Отзывы на аудиокнигу «Наполеонов обоз. Книга 3. Ангельский рожок», страница 3

Совершенно потрясающая трилогия. Казалось, что ничего не могло быть лучше «Канарейки», но «Обоз» превзошёл все ожидания. Жаль, такой грустный конец, правда…

Ну нельзя же так! Ну как же? За что?… что же вы сделали с нашей надеждой.. эх. слезы, растерзанное сердце, безнадега в душе. Два дня… не отрываясь…И как теперь жить?

Как всегда-великолепная проза Дины Ильиничны-заставляет смеяться и плакать, любить и ненавидеть, слушать, слушать, слушать…

Слишком затянутая и слишком не жизненная история. Похожа на сказку. Красивый слог, но такое впечатление, что автор наслаждается своими искустными оборотами в описаниях, забывая о сюжете. Лично меня это утомило

Замечательная книга! Захватывающая история! Огорчил финал. Разве не заслужили главные герои права на счастье вдвоём? Тема сестры главной героини не раскрыта. Сделала пакость, испоганила жизнь Надежде – и всё? Спокойно живёт?

Потрясающе!!! Исплакалась, и смеялась!!! Море эмоций, море наслаждения!!! Прекрасный русский язык, который льётся, как Музыка!! Титанический труд любимой писательницы! С огромным удовольствием внесла плату за книгу!!! Невозможно измерить деньгами то удовольствие, которое получила!!! Дина Ильинична! Вы гений!!! Огромное Вам спасибо за Ваш талант и трудолюбие!!!!

Ждала после Русской канарейки чего- нибудь такого. И дождалась, ура. Было интересно, поучительно, познавательно, романтично и трагично. Скучно точно не было. Неожиданным приятным бонусом стало авторское озвучивание Книги (слушала аудио). Спасибо огромное, Дина. Желаю успеха этой трилогии и скорого рождения чего- нибудь нового

Вот и всё… Вот я и рассталась с любимыми, ставшими за этот год такими близкими… Так жалко их, так ужасно обидно за них, аж до слёз! И пусть теперь от вместе со мной плачут те гундёжники, что после первой книги ныли что-то про неуместный мат, про дурацкого Изюма, тоже не очень якобы нужного, про слишком много природы и другое бла-бла!!! Пусть не украдкой вытирают слезинки, а подвывают, всхлипывают и глотают! Дорогая Дина Ильинична, огромное ВАМ спасибо! Вы колдунья, так написать можете только Вы!!!

Еле дождалась выхода последней части трилогии. Как всегда, изумительное авторское прочтение Дины Ильиничны! И если вначале, при прослушивании 1 части, пропускала занудливые россказни Изюма, то теперь с удовольствием заново слушаю 2 первые части. СПАСИБО!!!

Замечательная книга, мне очень понравилась. Дина Рубина как всегда на высоте! Эта книга даже лучше, чем её прошлая. Фантастический материал. Спасибо! Я ещё я порекомендую почитать Колбенева Александр «Война людей и машин. Апокалипсис». Эта книга также вас не разочарует.

21 ноября 2019
978-5-535-10312-9