Отзывы на аудиокнигу «Джентльмены и собаки», страница 3

Неожиданно и поэтому интригующе.

Легко и весело.

Автор, как эквилибрист, работает со словом и это завораживает.

Прекрасная книга для отдыха души и тела.

…лежало это произведение в столе 40 лет, так бы себе и лежало дальше. Очень люблю Рубину, но одной моей любви здесь недостаточно.

Прелестная вещь! Английский дух вполне удался и юмор тоже. Просто удовольствие – слушать это, не оторваться. И сыну понравилось.

Больше подходит детям. По стилю сказания напоминает «Дом, который построил Том». Изюминка, причем огромная, в том что один персонаж частенько говорит в переносном смысле, а другой понимает это в прямом

Очень приятно слушать аудиокнигу. Игра слов одновременно тренирует внимание и дает возможность отдохнуть при прослушивании.

Немного дурашливая, смешная, но бесконечно милая и ооочень английская))............. Все эти пудинги, сквайры, джентльмены, собаки…))......

Прекрасная книга для тех, кто любит чушь и корректно этого автора. Истории описанные в книге по одиночке смотрятся довольно унылое, но в общей картине странных и загадочных историй приобретают новый смысл. Смысл чуши.

Очень нравятся произведения Дины Рубиной, а в этой милой книге с тонким английским юмором она для меня открылась с новой стороны. Рекомендую прослушать.

Какая прелесть вся эта стилизованная английскость (глазами книжной девочки) и жонглирование словами! Наслаждение (получше рисового пудинга)!

Великолепное воплощение аудиокниги голосом автора – словно мультик смотришь. Горячо рекомендую всем, кто до сих пор обожает сказки Д. Биссета, П. Трэверс, заходеровского ВинниПуха, переводы детских стишков из «Mother Gusse» и мульт «Королевский бутерброд» 80х годов

Я восторге от этой повести)) слушала с удовольствием, Рубина молодец очень хорошо и написала и озвучилас юмором и со смыслом. Доя детей вообще супер

20 сентября 2012
2012