Отзывы на аудиокнигу «Проект «Процветание»»

За последнее время, это одна из действительно интересных книг в жанре фентези, мной прослушанная. Не тривиальная и с незаезженным сюжетом. Браво автору. Буду слушать и другие его книги.

Подобный стиль написания часто встречается у женщин авторов.

95% текста – это описание взаимоотношений между людьми, душевные переживания и метания, страдания, любови, дружба и т.п.

Все приключения, фентези и прочие жанры заявленные в описании не более чем минимальный антураж для основной темы описания отношений, ну совсем минимальный.

Книга категорически не подойдет любителям фентези и постапокалиптики, скорее это – жизненная проза вперемешку с любовным романом.

Очень приятный и грамотный стиль написания, легкий для восприятия. Только из-за этого три балла, иначе не было бы даже этого.

Автор смог удивить, создать органический сплав хорошой прозы, городского фэнтези и фантастики. Проделал огромную работу, чтобы раскрыть характер героев и погрузить в атмосферу, созданных ситуации. Чтецу тоже большая благодарность за профессионализм! Благодаря ему ничего не мешало, а наоборот помогало воспринять мир и события в этом мире.

Одна из редких книг, которая зацепила с первой же части. Буду ждать продолжение. Без спойлеров). Читать, читать, читать))).

Озвучка как и само произведение на высоте. Мистика, фантастика, любовь и трагедия в идеальном балансе. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

19 октября 2021
Дизайнер обложки: