16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой любимый тренер

Мой любимый тренер

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Мой любимый тренер». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.Вы когда-нибудь мечтали закрутить роман с фитнес-тренером? Чтобы шикарный мужчина обратил внимание именно на вас?Инга вот и не мечтала… Считала себя неуклюжей пышкой, неспособной вызвать интерес такого красавца. А он взял и обратил! И, о боги, даже приставал…А потом она узнала, что он гендиректор фирмы, в которую она недавно устроилась.На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Огромное спасибо Медиа Книге за такую быструю и прекрасную озвучку моей новой книги! Безумно приятно слушать, как герои представлены в аудио версии романа)))

Диана Рымарь, когда вижу на обложке имя Эмма Бородина - покупаю не задумываясь, особенно приятно "читать" книгу в таком тандеме.

Этот роман - воплощение моей тайной мечты. Читала и представляла себя на месте главной героини. На эмоциях пишу, разоткровенничалась. А если по содержанию, то читается на одном дыхании, интригует и затягивает сюжет.

Прослушала книгу, ну стиль Дианы очень просматривается. Язык изложения очень наивный, но книги всегда очень интересные. Сказать, что книга сильно понравилась не скажу. Сюжет складывается из недосказывания и неумения главных героев разговаривать. Не понимаю почему бы не рассказать главной героине все своему любимому. Как же нельзя сложить два и два случай с телефоном. Слишком все наигранно и наивно. Покупать или нет книгу , каждому решать самому.

Достаточно лёгкий и весёлый роман, без тяжёлого сюжетного напряжения.

Достаточно простой способ донести до многих девушек, что нужно ценить себя и любить, а все остальное придет.

Очень интересно теперь история про любовь друга Славика

Слушала и представляла себе эту сладкую парочку Ингу и Геворга: молодые, импульсивные, с безумным желанием любить. Очень красиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Мой любимый тренер».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Вы когда-нибудь мечтали закрутить роман с фитнес-тренером? Чтобы шикарный мужчина обратил внимание именно на вас?

Инга вот и не мечтала… Считала себя неуклюжей пышкой, неспособной вызвать интерес такого красавца. А он взял и обратил! И, о боги, даже приставал…

А потом она узнала, что он гендиректор фирмы, в которую она недавно устроилась.

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Дианы Рымарь «Мой любимый тренер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 54 мин. 46 сек.
ISBN:
4640174171685
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip