18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ректор моей мечты. Книга 1

Ректор моей мечты. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ректор моей мечты» – фантастический роман Дианы Билык, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Стать невестой врага.Поступить в академию элитных магов не по своей воле.Заглянуть в глаза ректора и навечно забыть покой.А как же избранный жених, предназначенный судьбой? А нечего шляться где попало! Я теперь другого люблю и стану лучшей ученицей, только бы оторвать от себя навязанную истинную пару. Я докажу, что любовь сильнее древних традиций и правил.audionautix.comJason Shaw / Pioneers© Билык Диана© ИДДК

Четвёртая книга в серии "Хроники зеркальных миров"
Все книги серии

Прочитана книга хорошо, бодро. Все остальное вызывает неоднозначное впечатление. Сюжет если и развивается, то очень медленно. Прослушала час, героиня все рассуждает о себе и своих чувствах и ощущениях. Все крутиться вокруг её возможного разоблачения и её общения, буквально с порога в академию с ректором, он то подхватывает на руки, то прикасается явно заинтересованный, то жаждет общения. Ну просто видно дел у него и обязанностей никаких нет, не ректор, а искатель приключений на голову. Не знаю, смогу ли осилить всё это до финала.

Mary, абсолютно согласна, не смогла и половины прослушать, тягомотина...

Книга интересная, но немного сложноватая для восприятия. Возникает вопрос: «На самом ли деле она его полюбила?»

Отдельное спасибо чтецу.

Всё ждала, когда же будет интересно, но этот момент не наступил. Она страдала-страданула, он тоже. Ладно она, молоденькая совсем девочка, но главного героя описывают как опытного мага, взрослого мужчину, а в итоге какая-то тягомотина.

Сам фентезийный мир не очень понятен и почти не описан. Второстепенные герои тоже слабоваты. Казалось бы, почему не уделить достаточное внимание оборотню-паре, но нет, никакой интриги не случилось.

С эротикой тоже не сложилось.

Вторую книгу не осилю.

Очень нудная книга, на один раз, чтоб убить время, и это нельзя слушать за рулём. Бесконечные сомнения главных героев на тему «любит – не любит», хотя от имени ректора повествование несколько поживее. В книге нет сюжета, ощущение, что автор реализовал свои эротические фантазии для обозрения их большим числом возможных читателей/слушателей. Через несколько дней не смогу воспроизвести суть книги… Утешает то, что первая книга досталась по абонементу.

Название книги очень интригует. Купила, обязательно буду слушать в числе первых, тем более голос декламатора уже хорошо знаком. Буду знакомиться с автором)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ректор моей мечты» – фантастический роман Дианы Билык, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Стать невестой врага.

Поступить в академию элитных магов не по своей воле.

Заглянуть в глаза ректора и навечно забыть покой.

А как же избранный жених, предназначенный судьбой? А нечего шляться где попало! Я теперь другого люблю и стану лучшей ученицей, только бы оторвать от себя навязанную истинную пару. Я докажу, что любовь сильнее древних традиций и правил.

audionautix.com

Jason Shaw / Pioneers

© Билык Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Билык «Ректор моей мечты. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Длительность:
7 ч. 52 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip