18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

18+

Совершенно необязательные смерти

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестнадцатилетние близняшки Мэдлин и Кэтлин по воле судьбы переезжают в тихий Баллифран. Но сама земля странного, изолированного ирландского городка хранит страшные и кровавые тайны… Это проклятое место, где из поколения в поколение в окрестностях бесследно пропадают девочки-подростки.Жизнь в тихом городке разводит близнецов в разные стороны. Все дальше и дальше друг от друга. Кэтлин увлечена новой любовью. А Мэдлин захвачена изучением ведьмовского дара.Но зло не дремлет. Когда жизнь Кэтлин оказывается под угрозой, перед Мэдлин возникает сложный выбор. Девушке предстоит решить для себя: кто она такая? и кем хочет стать? вернее, кем ей придется стать ради спасения сестры?© Storysidе

Это не сладкая сказка со счастливым концом. Из загадочной, кокетливо мистической история превращается в звеняще жуткую. Очень захватывает и будоражит!

Спасибо за великолепное прочтение Марине Лисовец!

Это не сладкая сказка со счастливым концом. Из загадочной, кокетливо мистической история превращается в звеняще жуткую. Очень захватывает и будоражит!

Спасибо за великолепное прочтение Марине Лисовец!

Как янг эдалт неплохо. Хотя, в принципе, довольно неплохо раскрыты характеры. Обычно стоит сказать спасибо за то, что они хотя бы разные


А вот чтецу отдельное спасибо. Успехов

Ничего себе! Я в восторге от этой книги!!! Очень интересно!Не хочется даже отрываться, хочу слушать и слушать её… бесконечно!

Книга понравилась, очень занимательна. Отдельное спасибо чтецу Марине Лисовец. Мне нравятся книги в её озвучке. К прослушиванию рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестнадцатилетние близняшки Мэдлин и Кэтлин по воле судьбы переезжают в тихий Баллифран. Но сама земля странного, изолированного ирландского городка хранит страшные и кровавые тайны… Это проклятое место, где из поколения в поколение в окрестностях бесследно пропадают девочки-подростки.

Жизнь в тихом городке разводит близнецов в разные стороны. Все дальше и дальше друг от друга. Кэтлин увлечена новой любовью. А Мэдлин захвачена изучением ведьмовского дара.

Но зло не дремлет. Когда жизнь Кэтлин оказывается под угрозой, перед Мэдлин возникает сложный выбор. Девушке предстоит решить для себя: кто она такая? и кем хочет стать? вернее, кем ей придется стать ради спасения сестры?

© Storysidе

Аудиокнига Дейрдре Салливан «Совершенно необязательные смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Длительность:
11 ч. 40 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-5212-983-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip