Отзывы на аудиокнигу «Отморозок», страница 2

один раз можно послушать, очень распространённый сюжет – сводные брат и сестра, которые влюбляются друг в друга. Мужская озвучка понравилась, а женская, если честно, немного напрягала. Такое ощущение, что диктор спешила говорить и постоянно в эмоциональном восхищении))))

Книга ошеломляющая! Полный восторг! прослушала не отрываясь, получила колоссальное удовольствие! Да если бы поглядеть фильм по романам Дэй Лакки, было вообще огонь!!!

Нннууу очень головокружительно! Супер! Как Дэй Лакки описывает моменты страсти… мммм …. Советую к прочтению! Именно чтению, когда слушаешь не тот эффект!

Не люблю пустых героев - особенно мажчин которые не совершили никаких мужских поступков но вызвали к себе любовь главной героини… видимо лишь за кубики пресса и рвущие джинсы стояки…

Очень понравился роман, правда было мало. Побольше пишите такие романы. Больше пишите про власных героев, полюбил, забрал, и утощил в свою берлогу. Хотелосьбо побольще эротических сцен больше.

Озвучка напрягает. Женский голос торопится( будто на пожар) и окончания любого предложения однотипны. Разные темпы. Слушать неприятно. К самой истории претензий нет.

Брат и сестра интересная тема из раздела запретных, но эта книга мне совершенно не понравилась. В принципе не люблю книги про неопытность и про через не хочу. А потом все это автор приправил излишним количеством мата и глупой ревностью, что окончательно испортило ощущение от книги. Манера начитки Дарьи Вишневой слишком похожа на манеру Екатерины Бранд, это даже пугает. Самое сладкое в этой книге главы от Эрика, которые читал Павел Дорофеев! Хороший тембр у этого чтеца, ровный, бархатный. Хотя конец книги мне всё-таки понравился, пришёлся по вкусу.

достаточно посредственно. герои выписаны плохо, сюжетная линия – высосана из пальца, а персонажи второго плана и вовсе не работают. не совсем ясно для чего они нужны. Слишком уж много описания постельных сцен, которые в книге именно для того чтобы были.

озвучка неплохая. послушала без отторжения.

Так себе. Чтица конечно «постаралась». Читает с придыханием. очень много члена. не впечатлило. Много не логично. Такое ощущение, что герою лет сорок, такой у него опыт. а героиня легко на всё соглашается, что странно, если она собралась хранить верность до свадьбы. В общем, не понравилось

24 июля 2020
Правообладатели: