Отзывы на аудиокнигу «Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь»

прекрасная книга, поддержка для творческих и хрупких начинающих!!! иногда с кайфом ее переслушиваю. Все просто и по делу

Книга как минимум познавательная, мне понравилась. Невольно проводишь параллели и со всей своей жизнью, с поиском себя. Мне, как человеку часто сомневающемуся, было весьма полезно. Ну а творческим натурам будет тем более интересно. Хороший чтец, спасибо!

Отличная книга для всех творческих людей! Наткнулась на нее случайно и очень рада, что она попалась мне. Позже обязательно буду переслушивать.

Книга раскрывает очень глубокие темы актуальные для любого человека, не только связанного с творчеством. Психологические аспекты затронутые в книге будут полезны для осознания каждому. И очевидно, что все качества озвученные здесь может развить в себе каждый из нас. Глубокие осознания для тех, кто к этому готов.

Привет! Мы с рады узнать о положительном эффекте книги на жизнь наших читателей :) Другую вдохновляющую историю актера вы сможете найти в книге Стивена Дэйли "Джонни Депп. Безумец с множеством лиц". Надеемся, вам понравится!

10 сентября 2021
1993